Установка:
1. Установить Anomaly 1.5.3 (Рекомендуется устанавливать игру не на системный диск)
2. Запустить Anomaly 1.5.3 до главного меню и выйти на рабочий стол
3. Скачать архив A.N.T.H.O.L.O.G.Y 2.0
4. Распаковать архив сборки с помощью 7zip (Рекомендуется распаковывать сборку не на системный диск)
5. Скачать новый лаунчер (закинуть с заменой в корневую папку Anomaly) и arx_options (закинуть по пути Anomaly 1.5.3\gamedata\configs) -
Гугл Диск
6. Запустить MO2 и указать путь к Anomaly 1.5.3
7. Возле запуска кликнуть на стрелочку и "Изменить..."
8. Выбрать верхнюю строку и указать путь к исходному файлу для запуска - AnomalyLauncher
9. В нижней строке указать путь к папке со сборкой A.N.T.H.O.L.O.G.Y
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-07-13 15:53:32
Народ, как отключить новые способности контроллёра? С ними играть же вообще невозможно
вот + кстати, особливо если где-нить в лабе встречается по сюжету... то вообще неясно как убивать, ибо близко не подойдёшь - начинается самовыпил, а далеко не уйдёшь, ибо эта падла далеко внизу, но радиус на всю лабу(
Если в сюжетке "пространственной аномалии" я с 10-ой попытки смог его закидать гранатами, то в сюжетке "Путь во Мгле" я вообще не представляю как ему противостоять
У меня он тупо на Борланда вышел и он его загасил, пока я шкерился в самом дальнем углу, сжирая всё что можно... всего-лишь скрипт Борланда поломался слегонца))))
я его в путь во мгле тоже ток гранатами закидывал, ибо ты ему ничего сделать толком не можешь, кроме как тратилом закидать.
Хороший мод
Мод не стабильный, но играбельный, но стандартный аномали 1.5.2. лучше ибо много аддонов и стабильность!
Как скачать мод
Есть проблемы с прицелами, при установке некоторых прицелов на оружие вылетает. Ещё у меня при попытке прицелится улетал пулемёт ПКП вместе с руками, наверное уже где-то генераторы пролетает. Не работает заказ предметов через КПК, то вылет, то нет сообщения от посыльного. Короче говоря, ещё много работы. Играю основной сюжет, включил открытую Зону, ради прикола пошарится по локациям. Я думаю этот мод с самой "большой" Зоной.
У квестов Глухаря логика поломана полностью - сам просочился в дверь лифта под ВНЗ, но не открыл, потом дошёл до сталкеров и там встал намертво. При этом происходит бесконечный спавн кровососов.