True Tacticul Weapons Pack v4.3 для ОП-2.2

2022-06-16 13:50:51

Правка сделана для: ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Автор:Денис9x39
ПРАВКИ:
New Icons by AlHazrad для ОП-2.2
Метка на тайники
Поим контрика за раз
Меченый не подрывается
1 бутылка по квесту борова
Уменьшен разряд акумуляторов в экзе (изменено мной)
Отключение лимита времени и состояния предметов у ЦЗ
Фото со спутника
Сон без ограничений
Видимые телепорты
Изменен лимит артефактов (130, 120, 110, 100)
Меченый не подрывается на минах
Оружие в гравикостюме и маскхалате
Вместо отключения заражения от крыс добавлены антидоты в продажу
Правка волазара видимые телепорты
Спавнер (кнопка S в меню), античит, показометр
Тест пистолетов по три трупа
Увеличен лимит на обмен
100% шанс выпадения частей
Возвращатель где угодно
Отключено воровство
Усилены артефакты (изменено мной),(что лишает смысла 30ти слотовые правки пояса артефактов и прекрасно дополняет лимит измененный артефактов)
Правка на турели
Правка выпадения лута
Увеличен спавн артефактов на локациях
Монстры воюют между собой (не все, некоторые между собой мирные)
Правка на КПК для брата тени монолита на ЧАЭС2 возле брата тени монолита.
Мои правки:
Порезаны большинство скриптовых спавнов монстров на локациях в том числе и лаб, часть спавнов заменена более логичными для конкретных местностей монстрами и мутантами, Изменены задания и награды ЦЗ
Все оружие реалистично, и по урону, и по комплектованию. Везде, где возможно - максимальный апгрейд, прицелы, глушители, подствольники и магазины.
Все апгрейды уникальны, отличаются от стокового, имеют кроме улучшения кучности веса, емкостей магазина и кратности прицелов, ещё и визуальные отличия.
Большая часть замененного оружия взята из НА7 и ОП2, так ж добавлены стволы от AAZ и MARY, и часть неизвестного мне происхождения
Заменен бинокль изображавший "цифровой" на реальный прототип цифрового бинокля, добавлена модель глушителя сайге "Самопал", заменен прицел у Фамас - Аког на "Леопольд"
Пока проект считается заброшенным и на стадии ОБТ.
ВНИМАНИЕ:   Требуется новая игра.
Для игры со старых сохранений качаем Фикс (С ним могут некорректно работать прицелы у saiga12c и sig550_m1, и подствольник у aks74m)
Примечание - для стабильного старта без вылетов рекомендуется после разговора с Звездочетом идти в дом с чердаком возле костра где стоит звездочет и переждать там на чердаке ( во избежание контактов с окружением) минут пять для загрузки всех скриптов и спавнов игры после чего сохраняемся и перезагружаемся после сохранения если все в порядке забираем револьвер с бутылкой и идем по сюжету как обычно"
ВАЖНО: запускать игру с правами администратора!
Фикс недостающих текстур для версии 4.2: ЯндексДиск
Фикс вылета у тайника Хабарыча для версии 4.2: ЯндексДиск
Яндекс.Диск
2023-07-30 20:04:52

Админ приветствую, посоветуй как быть в данной ситуации. На армейских складах нужно забрать кейс кузнецову с опоры лэп, все забираю несу к нему, но нет диалога о сдаче квеста,хотя задание выполнено и нужно только принести ему его,уже много раз переигрывал, разными способами доставая кейс мало ли скрипт

2023-06-27 16:54:00

косяк ОПы есть гайды как самому исправить скрипт но у меня он уже исправлен НО увы с сохранениями оригинальной игры моя сборка не работает только Новая игра... так что ищи решение в интернете (например тут https://youtu.be/dYU6zdHql9Y )

2023-07-04 17:34:34

По этой ссылке из-за плохого качества видео нет возможности понять что он делает,если не составит труда может поделитесь информацией как сдать кейс Кузнецову.

2023-07-14 13:39:44

эту проблему уже решил, теперь новая с квестом лечение брома, когда все ингредиенты надо сдать калмыку,диалога нету

2023-07-16 13:30:09

На аптечки цена низкая капец... тут прокол. Не успел до бара дойти и уже весь обвешан оружием и в экзе......

2023-06-07 19:44:52

та ну, буд-то ты бы не менял аптечки и прочий шлак за условные консервы и батоны у Жилы, ну либо же цзшки по типу "убей сталкера", "принеси какашку вороны из припяти, которая лежала в руке Ленина" ну и тд выполнял за те же самые аптечки, птшки и бабки, так что грех жаловаться + сам устанавливаешь этот сборник правок, можно было и самому воткнуть все что интересует)

2023-06-08 04:21:22

Хао, друг мой, нашел косяк один - когда стволы долговязому даешь на апгрейд, он может выдать вообще другой к примеру при апе АЕК-971 на кучность стрельбы(вроде как, либо же на вес), он отдает 973, сможешь пофиксить по возможности?:>

2023-06-04 00:27:08

Доброго времени суток! Можно фикс для игры со старых сохранений  через Гугл диск? Ссылка на яндекс диск не работает.

2023-06-03 18:54:15

Доброго дня, это нормально что после срезания нескольких частей монстров, получил достижение где нужно срезать 500 частей?!

2023-05-16 09:19:26

не помню точно возможно затесался такой косяк надеюсь не испортит игру эта мелочь сорян

2023-05-18 16:34:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Авторизация