Привет, сталкеры!
Давно вдохновляюсь вашими историями и атмосферой. Сам пишу книгу по миру Зоны ("Огни за Холмом", издаюсь на АвторТудей), и в какой-то момент у меня родились мысли, которые со временем переросли в песню. Захотелось выразить уважение и привязанность к этому миру не только словами, но и музыкой.
Я создал музыку и смонтировал клип. Получилось, на мой взгляд, довольно проникновенно — про "Сто рентген", Болотного Доктора, Долг и Свободу, и про нас, простых сталкеров у костра.
Текст должен понравится каждому одиночке, и если захотите оценить — видео называется "Тот, кто выбрал этот дом|S.T.A.L.K.E.R." , легко ищется на ютубе или по названию канала Nick Tervin.
Не сочтите за спам, просто захотелось поделиться с теми, кто поймёт. Буду рад любым мнениям и критике!
2026-02-20 13:53:13
Ребят, установил все как надо.
Зашел в игру, начал и все черным черно. Как это исправить?
Скриншот нужен
Вот, почему так темно, не знаю. Инвентарь светлый и т.д. Вот именно окружения темное.
Вот ссылка на изображения https://ibb.co/6J0ctjm
Мне пишет *Installed addons can cause problems or crashes* в лаунчере, и дальнейший запуск игры невозможен, хотя скачал без проишествий. Как решить проблему, подскажите пожалуйста.
АНтивирус удалил польностью все игру с медиагет, шляпа какая то а не мод, нек ачайте не рекомендую! тем более стаким огромным весом МОд
40 гб для тебя это много?
очень
в системе недостаточно памяти пишет хотя память есть))) ЭТО ПРИ вылете на раб столе надпись чтобы предотвратить потерю данных закройте программы выключенный антивирус тоже не помогает(
Установил, патч тоже установил, начинаю новую игру идет загрузка и вылет даже в игру не заходит, все перепробывал ниче не помогает при входе в главное меню красная строка на верху There were errors compling some effects. check the log for more details как играть в это?) 39 ГБ зря качал !!!