Объединённый Пак 2 OGSR Engine

Глобальные модификации

13 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Различия между версиями объединённого пака: Ознакомиться со статьёй
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Статус проекта: ОБТ
Список изменений:
- Оружейный пак, состоящий из оружия из таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks и др.
- Анимации полной/неполной перезарядки, расклина.
- Замена рук при смене костюма.
- Анимации прыжков и выглядываний главного героя.
- Улучшенная графика: опциональные паки растительности и улучшенные текстуры, обновлённый локационный пак.
- Множественные изменения сюжетных линий ОП-2 и Народной Солянки: Снайпер, Волазар, Шахматист и др.
- Изменённый финал игры.
- Множественные правки баланса торговли, обменов, квестов, артефактов, предметов.
- Ребаланс урона, исходящего от ГГ и НПС.
- Ребаланс сложностей игры: нынешняя "Разминка" теперь подойдёт для новичков.
- Исправления различных багов и вылетов как ОП-2, так и оригинального Сталкера: переполнение нетпакетов, проваливание предметов под текстуры.
- Квестовые предметы теперь не трогают бюреры, полтергейсты и псевдогиганты.
- Равнозначные первый и второй слоты, а также новые слоты под пистолет и различные девайсы.
- Некоторые аспекты геймплея можно менять на свой вкус: инвентарь, hud, различные правки. Всё это удобно настраивается, не выходя из игры.

Установка:
1. Перенести папку с игрой в удобное место
2. Скачать актуальный патч от 20.10.25 - Гугл Диск и распаковать его в папку игры с заменой файлов
3. В папке bin_x64 для файла xrengine.exe создать ярлык на рабочем столе.
4. Запустить игру через созданный ранее ярлык.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-08 15:32:35

Нужна помощь, запускаю игру без патча все работает, но после установки патча вылазит ошибка [25.08.23 15:01:09.662] * Detected CPU: AMD Ryzen 5 3500 6-Core Processor               [AuthenticAMD], F143/M113/S0
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3, MONITOR/MWAIT, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, AVX, AVX2
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU cores: [6], threads: [6]
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU0 current freq: 3593 MHz, max freq: 3593 MHz
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU1 current freq: 3593 MHz, max freq: 3593 MHz
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU2 current freq: 3593 MHz, max freq: 3593 MHz
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU3 current freq: 3593 MHz, max freq: 3593 MHz
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU4 current freq: 3593 MHz, max freq: 3593 MHz
[25.08.23 15:01:09.662] * CPU5 current freq: 3593 MHz, max freq: 3593 MHz
[25.08.23 15:01:09.662] Initializing File System...

2023-08-25 15:03:11

Подскажите, пожалуйста, где находится Хорь по заданию Кузнецова на Болотах? Все камыши оббегал на севере Болот, но нигде не нашёл

2023-08-24 19:26:24

Ищи на островке с лодками между насосной станцией и сгоревшим хутором

2023-08-24 23:08:43

Доброго времени суток сталкеры, возник вопрос, пришёл на армы, выполнил зачистку долга на хуторе, помог кэпу, задания на Павлика так и не получил, сдать циклички не могу, мозги так же не могу сдать. Говорит мол: Думаешь есть задания ? Дык их нету, я тебе смс скину. Что делать ? Впервые с таких сталкиваюсь

2023-08-23 22:23:53

Решил проблему? У меня такая же шляпа

2023-09-07 20:16:33

[error]expression    : assertion failed[error]function      : fvisual::load[error]file          : e:\сталкер\!!!github\cpogsr-engine\ogsr_engine\layers\xrrender\fvisual.cpp[error]line          : 166[error]description   : data->find_chunk(ogf_indices)

2023-08-22 08:47:35

Всем привет , где достать ссылку на обновления последней версии OGSR

2023-08-20 21:36:48

Ссылка на патч выше актуальна. Там финальная версия

2023-08-20 23:32:28
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация