Спавнер + показметр для ОП 2.1

2020-04-05 19:13:42

Правка сделана для: ОП-2.1 / Объединенный Пак 2.1
Что работает:
F1 — Показ артефактов, тайников с хабаром, разбиваемые ящики
F2 — Отключение меток вручную
F3 — Показ Аномалий на карте как детектором голограммы
F4 — Лечение Актора и вывод радиации
F5 — Показ рестрикторов на которых что либо висит с подсветкой и выводом на карту + отображение телепортов на локации(синие метки и фиолетовое свечение) (Вкл\выкл)
F6 — Показ сталкерни на карте
Враги — Красные
Друзья — Синие
Трупы — Фиолетовые
F8 — Нюх на все что есть на карте для особо любознательных + вывод в лог всего что находится в 5 метрах рядом
P — Показ позиции актора, включение оповского показа координат в реальном времени в верхнем левом углу экрана
T — Включение оповского телепорта по координатам
U — Перемирие с неписями и переспавн круглого если его нету + спавн проводника если он не появился + Переспавн крыс сахарова если их выкосил котик
K — Выдача 100000р
I — Вывод инфы в меню если забыли на что какие кнопки что делают
М — Показ монстров в онлайне на карте
Живые — Метка лапы
Мертвые — Фиолетовые
V — Кнопка окончательной победы, выкашивает все в радиусе 70×70м — вызов котика с компанией для помощи в тяжелой ситуации
H — Чистильщик: Чистка аномалий в радиусе 20×20 — заменяются партиклями безобидными
Чистка трупов в радиусе 50×50 — удаляет все трупы не зависимо облутаны они или нет
Выкашивание турелей на локации где находишься — ломает любую турель на локации если она есть
S — активация спавнера
SPACE — телепорт по направлению взгляда на 5 метров
E — телепорт по направлению взгляда на 30 метров
1 — включить бессмертие
2 — отключить бессмертие

Установка: Распаковать в папку с игрой.
При загруженной игре в меню нажимаем то что нужно

Тестировалось мной на 8 патче, то что точно 100% работает: F1, F2, F3, F4, F5, F6, F8, S, SPACE, E, 1, 2, остальное я не проверял, но должно работать.

При переходе на другие локации, сохранении обязательно отключать все постоянные функции, то есть: бессмертие, показ всего на карте и прочего, т.к. я однажды оставил бессмертие и удалил спавнер, и перешёл на другой патч, потом всё пришлось откатывать на предыдущий патч, ставить тот же спавнер и отключать бессмертие, так что внимательнее

Пояснения Показомету
«перемирие» — восстановление отношений с теми, кто был первоначально нейтрален, если в это время нет каких-то особых заданий.
Если актор переоделся монолитовцем или пообщался с контролером до пожелтения — будут отстреливать.
Если врагом стал конкретный непись — кнопку жать где-то поблизости от непися.
Шерстюк/Кузнецов если стреляют ночью — так и будут стрелять ночью.
Если с оным Шерстюком/Кзнецовым поссорились совсем — кнопку жать на другой локации.


По «кнопке окончательной победы» — это убийство всего живого и опасного в (70Х70м) радиусе вокруг вас.
Проверка на то, что враг — возможно квестовый — добавлена, но срабатывать может не на всех.
Пользоваться аккуратно, чтобы не сдох кто лишний!!!!!!
По оповскому телепорту — чтобы работало меню нужно чтобы выдало ошибку и курсор появился — делается просто в главном меню наводим в место открытого меню и нажимаем дважды — выходим из меню и нажимаем в место кнопки tpotlv и вауля курсор появился
Яндекс.Диск Google Drive
2022-07-19 16:08:32

у меня не запускается спавнер я делал все по инструкции, что делать?

2021-03-07 16:23:23

у меня не запускается спавнер я делал все по инструкции, что делать?

2021-04-19 19:20:48

Помогиииите. Умер Круглов но василиев не появился + в спавнере есть переспавн его  но при нажатии игра вылетает

2021-01-13 15:16:40

Переигрывайте, спасайте Круглова 

2021-01-13 17:18:16

не работает

2021-01-05 09:46:50

Читайте инструкцию по установке правок

2021-01-05 12:42:58

Дайте ссылку на гугл диск ато яндекс с ограничением

2021-07-02 12:39:46

Яндекс с ограничением, но предлагает сохранить файл на вашем Яндекс-диске. Потом со своего скачиваем себе на ПК.

2021-10-18 08:19:45
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Авторизация