Различия между версиями объединённого пака: Ознакомиться со статьёйСтатус проекта: ОБТ
Список изменений:
- Оружейный пак, состоящий из оружия из таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks и др.
- Анимации полной/неполной перезарядки, расклина.
- Замена рук при смене костюма.
- Анимации прыжков и выглядываний главного героя.
- Улучшенная графика: опциональные паки растительности и улучшенные текстуры, обновлённый локационный пак.
- Множественные изменения сюжетных линий ОП-2 и Народной Солянки: Снайпер, Волазар, Шахматист и др.
- Изменённый финал игры.
- Множественные правки баланса торговли, обменов, квестов, артефактов, предметов.
- Ребаланс урона, исходящего от ГГ и НПС.
- Ребаланс сложностей игры: нынешняя "Разминка" теперь подойдёт для новичков.
- Исправления различных багов и вылетов как ОП-2, так и оригинального Сталкера: переполнение нетпакетов, проваливание предметов под текстуры.
- Квестовые предметы теперь не трогают бюреры, полтергейсты и псевдогиганты.
- Равнозначные первый и второй слоты, а также новые слоты под пистолет и различные девайсы.
- Некоторые аспекты геймплея можно менять на свой вкус: инвентарь, hud, различные правки. Всё это удобно настраивается, не выходя из игры.
Установка:
1. Перенести папку с игрой в удобное место
2. Скачать актуальный патч от 02.02.25 - Гугл Диск и распаковать его в папку игры с заменой файлов
3. В папке bin_x64 для файла xrengine.exe создать ярлык на рабочем столе.
4. Запустить игру через созданный ранее ярлык.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вроде теперь по квесту дают там же на армейских складах. Советую посмотреть награды за цикличные задания. Например за лечебный берил дают какой то рецепт.
Играю с 3D прицелами, но есть проблема. Некоторые оптические прицелы работают нормально, некоторые частично, некоторые вообще не фурычат. Я сейчас про увеличение. У ПСО например вообще нет зума, у "Каштана" вместе 4х от силы 2х. Как решить это?
КТО ЗА КОГО ПОШЕЛ? Я ИЗ СООБРАЖЕНИЙ 1Й части решил выбрать варту, т.к фанатики монолитовцы это зло. лучше с вартой быть, чем с фанатами каких в первой части валили
братва, а есть мод на сталк2 чтобы любой механик мог делать любой апнгрейд на любой ствол? а то я задолбался со сток сайгой бегать и ни кто ее не хочет делать, хотя до дуги дошел
У меня проблема в мисси "ночной дозор" на базе бандитов. Финальный вожак полтергейстов просто бессмертный. Не убивается ничем. Кто-то сталкивался?
Где найти рецепт титанового колобка для жилы
Вроде теперь по квесту дают там же на армейских складах. Советую посмотреть награды за цикличные задания. Например за лечебный берил дают какой то рецепт.
Подскажите где найти рецепт титанового колобка для Жилы с наймов не выпадает
на базе монолита в припяти
Спасибо уже нашёл
Играю с 3D прицелами, но есть проблема. Некоторые оптические прицелы работают нормально, некоторые частично, некоторые вообще не фурычат. Я сейчас про увеличение. У ПСО например вообще нет зума, у "Каштана" вместе 4х от силы 2х. Как решить это?
Ну тут только правку самому делать, там и в правду для ПСО например стоит scope_lense_fov_factor = 4, в идеале должно стоять 8-10.
Извиняюсь, а распаковать чем можно ?