Кароче, с 6 класса горю идеей создания своего мода на броню и артефакты (ну и связанное с ними - детекторы, механики, контейнеры и т.д.). Я хочу так сделать, чтобы из модификаций других людей взять эти вещи и в свой мод перенести, он не мой собственный, просто типа сборник. Моя просьба в следующем - подскажите вообще все моды, в которых есть униКАЛьные бронекостюмы (желательны экзачи, но уникальны, именные и т.п., экзо Носороги, Экзосевы и даже. как я слышал, экзоскелеты типа СЛОН, и подобные, также севы и их модификации - в общем, надеюсь. вы поняли чего хочу) а также уникальные арты, детекторы, механики для них, контейнеры и подобное. Связь имею по ВК (@id712651178) - туда и писать, т.к. форум не смогу мониторить.
2026-05-03 15:49:17
При запуске игры ошибка "Expression :
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 520
Description : fatal error
Arguments : Can't open section 'stalker_strong_npc'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
Уважаемая администрация сайта, измените пожалуйста статус сборки с "Открытая бета" на "Разработка прекращена". По заявлению текущего автора сборки (Сергея Плюснина) работа над 6.05 полностью прекращена и сборка более не будет поддерживаться. Благодарю за понимание!
Я Спауна в загрузочном месте. Просто спаунюсь, а когда захожу на болото вылетает
Частые вылеты
Вопрос. Поставил войну гп на стасон и возникает вопрос, а почему нельзя выбирать отряд своей группировки и отправлять их на любую точку для захвата или типа того как было в Warface аддоне (старой войне гп) , в EOC этого нет, там чисто сам все делаешь или покупаешь отряд, а в варфейс была возможность ваще любой выбирать и отправлять куда либо