Целью данного дополнению является добавление новой сюжетной кампании, по своей сути, прямо не переплетающийся с оригинальной веткой мода "Зимняя Сказка". Также помимо новой, небольшой сюжетной линии были внесены некоторые правки в графическую часть мода.
О проекте:
Сюжет кампании "Зимняя Сказка"
Вы - сталкер, который затерялся в заснеженной Зоне в метель. Ваша задача - выжить любой ценой и дождаться группу помощи, которая выдвинулась за вами. Сделать это не так просто - сильный холод даёт о себе знать, вы замерзаете и имеете потребность в теплой одежде и огне. Также вокруг дикая Зона, в самом плохом её проявлении - мутанты, паранормальные явления и мистика - всё, чтобы убить вас. Сюжет кампании "Таинственный Убийца"
Возвращаясь с очередного заказа произошла одна небольшая неприятность... Весь ваш отряд погиб. Вы с горем пополам смогли обогреться у костра, размышляя над произошедшем, Вы решаетесь осмотреть трупы своих напарников и найти таинственного убийцу. Послесловие
По своей сути, это была моя первая "проба пера" на движке Зова Припяти, которой, откровенно говоря, я не сильно доволен. Надеюсь, что кому-то понравится моя работа и работа проделанная Scavengers Group. Удачной игры!
Благодарности
Emmis - за систему титров
Scavengers Group - за оригинальный мод
и многим другим, чьи никнеймы я к сожалению либо не помню, либо не знаю.
Установка:
1. Установить Сталкер Зов Припяти 1.6.02
2. Скачать архив с модом и распаковать его в папку с игрой
Внимание! Кампания "Таинственный Убийца" не поддерживает статическое освещение.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всем привет, подскажите, пожалуйста, хорошую сборку модов.
Я с модами вообще не знаком, решил вспомнить старый добрый сталкер, но открыть его по-новому.
Спасибо
> ДедЯги975, ну вот и не меряйся, 1050 ti поживёт ещё, точнее доживёт. А ты что предлагаешь, сидеть и смотреть ютуб что ль? Лучше я потрачу деньги сейчас и поиграю сейчас, чем думать чё там дальше будет. Бред)
> Alehandro, В таком случае, твоя карточка уже устарела, надо покупать новую, что б соответствовать, а после выйдет вин 12 и окажется, что у 99% пользователей пк не соответствует, этак можно каждый день покупать новый пк, по этому и не гонюсь и не заморачиваюсь и не меряюсь видеокартами 🤣🤣🤣
> ДедЯги975, ну во-первых Win 11 щас установиться на любом практически железе(хвала хакерам и тем кто занимается). Ну а во вторых, не потянет, значит поменяем, делов-то. Щас технологии летят вперёд и надо соответствовать.
> Alehandro, А потом выйдет Сталкер 3 или 4, в которой у тебя нынешняя карта не вывезет и снова она станет гомном как и 1650, игры отличный стимул и реклама к дорогим покупкам и апгрейдам ПК, делов то выпустить игру, которая не потянет у большинства пользователей, это как вин 11, без какой то функции в биосе не установиться🤣🤣🤣
Поиграл я в эту зимнюю сказку. Сюжет тупой конечно, а вот гнетущая атмосфера сделана отлично.
Интересный мини-мод на один вечерок скоротать)
это не мод, это кошмар какой-то. карта сделана из фото ковролина что-ли?)
Я так понял, время тратить - не стоит?
когда будет зимний путь ?