Оценка:4.5

Ловец снов (ОБТ)

Зов Припяти - Глобальные модификации

13 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
ВК группа разработчиков
Дискорд
Статус проекта: ОБТ
Учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие. Читать далее
О проекте:
Авторы мода предусмотрели встречу с мистикой, невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Там же можно встретить персонажей из предыдущих модов, порадовав фанатов серии. В самом моде множество артефактов, способов заработка и обилие побочных заданий. Хотя мод уделяет внимание истории артефактов, не стоит пренебрегать побочными миссиями, так как они раскрывают суть происходящего в Зоне, начиная со времён сталкера Крамера. Также в моде представлены новые мутанты и локации, в общей сложности их 13.
Локационный пак:
- Посмертие
- Логово Артефакта
- Мертвый город
- Янтарь
- Лесная Чаща
- Рыжий Лес
- Лиманск
- ЧАЭС
- Полигон
- Несколько подземных уровней
Установка:
1. Распаковать архив в удобное место на диске
2. Запустить .exe файл и играть. Модификация самостоятельная и не требует установки оригинальной игры
3. Поставить нужный пресет графики, настройки управления, звука и применить настройки, затем выйти и запустить игру заново.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-25 18:49:52

Есть ли где либо список/библиотека музыкальных композиций из модификации? Или же способ как их вытащить из мода?

2023-11-27 22:42:34

Мод конечно хороший. Интересный. На локациях есть что делать, оружейный пак неплохой. Но есть фатальные ошибки, которые всплывают на выполнении побочных квестов. Но и это ерунда по сравнению со спавном мутантов, Это 10 из  10 зеленых слоников. Даже оп 2.2 курит нервно в сторонке. С одной стороны автор может быть таким образом хотел продлить мод и чтоб на локациях был движ пройденных. По началу выглядит это нормально. Типа как спавн химеры и псевдогиганта в чистой версии Зова Припяти. Они могли там появиться в северных частях локаций. А в Припяти где угодно. Я это к тому что автор взял идею спавна мутантов от туда. Сходил Дегтярев на химеру на Юпитере, значит будут спавнится дальше, как и псевдогигантом под железным лесом, как и с кровососами. Я вообще когда в первый раз в далеком детстве играл в ЗП, не уничтожал логово сосычей и не знал об его существовании. Поэтому за все игру не видел сосащих вообще и очень было обидно за скадовск.  И тут тоже самое. Убил псевдомедведя, пожалуйста еще и еще, убил "нечто", вот тебе еще и т.п. И появляются они все в месте. Никто второй раз не ходил к телепорту в Рыжем лесу второй раз? Там пиздец. Три нечто и один медведь. Ладно, есть же гаус пушка и патроны можно купить в ярусе две тысячи за 6 вроде. Сбегаем. Пулемет есть же в продаже и бесполезные дробовики. Круто. Это очень тяжело съесть. Вышел из леса, на янтаре тоже самое... Зачем так продлевать мод? Это не лорно. Весело когда сталкеров выносят. Поэтому прошу автор сие мода , убери это пожалуйста. Просто добавь Агропром, переход на него есть. Продли мод другими методами.

2023-11-27 17:59:53

Добавлен торрент. На раздаче сегодня до 12ч асов

2023-11-26 19:38:33

Отличный мод. Хоть и в ОБТ н у сразу видно руки мастеров от vivet team. Прекрасная начало и середина. Не знаю то ли я кривой то ли на меня сошли какие-то сигналы с нибиру. Но конец я прошёл с валерьянкой . Совет если вы будите в экзаче качайте так чтобы он не дох от 30 выстрелов. Либо не берите его на конец. От него у вас проблемы будут. Как всегда озвучка, развитие сюжета и персонажа, катсцены на высшем уровне.

2023-11-26 19:10:54

Как скоро будет доступно скачать с торрент? С Яндекс диска не получается скачать

2023-11-26 19:06:13

Сейчас скачаю - перезалью на торрент

2023-11-26 19:17:15

Добавили торрент

2023-11-26 19:38:19

Спасибо большое, на самом деле не думал что добавят так сразу

2023-11-26 20:43:11
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация