Anomaly Dreams of Hell v1.6

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

56.5 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
По лору сборки, в Зоне не самые лучшие времена: после повторного включения выжигателя очень много сталкеров умерло или зомбировало, потому что те находились в ранее безопасных областях, не смогли среагировать на новую, но хорошо известную угрозу.
Погибли даже очень важные для торговли , бизнеса и науки сталкеры, периметр Зоны стал гораздо опаснее, ибо мутанты по непонятной причине стали агрессивнее, сильнее и опаснее, старые и до боли знакомые тропы стали небезопасны, проводники пользуются спросом даже при коротких перебежках, зомбированные и зомби стали представлять гораздо большую опасность, а их количество дало большой толчок к истреблению и без того малочисленных сталкеров. Читать далее

Все эти события повлекли за собой большие проблемы с поставками в разных сферах, от чего любой, даже самый рядовой продукт, стал стоить баснословных денег, а ассортимент почти всегда равен нулю, все потому что даже окраины Зоны стали опасными, сталкеры не могут и боятся куда-то идти, притока артефактов нет, от чего их теперь продают и сами торговцы за огромные цифры, а также правительство крепко взялась за Зону Отчуждения, понимая, что все может выйди из под контроля, хоть и раньше все было негладко, поэтому активность военных выросла в разы, от чего поставки с большой земли теперь даже для Сидоровича стали большой проблемой, а нынешнее отчаяние группировок, прослеживаемое в том, что их многочисленные группы начали заходить в раннее не интересующие и опасные территории ради информации, добычи и укрытия, заставляет распугивать новичков и даже ветеранов, ведь стычки теперь стали происходить повсеместно, а сам Монолит почувствовал слабость "неверных" и начал активно нападать на стоянки сталкеров и их ослабленные базы, ранее неприступные для них.

Зона изменилась.
Опять.
Но желание человека обуздать новое и неизведанное неизменимо и чертовски сильно.

Именно поэтому вы и начинаете свой путь, путь бывалого сталкера, желающего отомстить зоне, которая отобрала у него все снова, или новичка, который не стал слушать остальных и решил испытать удачу, ведь по вашему мнению риск - это не шанс потерять все, а шанс все изменить. Именно сейчас самое время рискнуть, ведь меняется не только Зона..
Важная информация
Хоть сборка и состоит из измененной аномали, настройке данная сборка не подлежит.
Здесь нет никакой возможности подрубить читы, дебаг, облегчить геймплейно или графически саму сборку, а также перенастроить значения аддонов, в том числе и МСМ меню.
Также хочу уведомить, что накатывать что-то сверху или копаться в файлах сборки запрещено.
Для установки оригинальная аномали НЕ НУЖНА, техподдержка находится только в дискорд канале сборки, здесь вы просто качаете актуальную сборку со всеми актуальными патчами. Также хочу отметить, что сборка не только хардкорная, но и графическая, на слабых системах она не пойдет, DX8 она не поддерживает, минималки не известны, но ориентировочно пк слабее конфига на r5 5600x + rx6600 + 16гб озу или 12400 + rtx 3060 + 16гб озу сборку потянут с натяжкой, имейте это ввиду.
Выбора сложности и группировки нет, начинаете вы за одиночку за южным кпп кордона, после прохождения всех основных сюжетных линий откроются другие группировки, за баланс геймплея за другие группировки я не ручаюсь, работа производилась только над одиночками, также можно вступить в другие группировки за большую сумму, делайте это на свой страх и риск.
Патчи/Фиксы
Фикс подбора артефактов, фикс сломанных теней, более выразительное освещение, добавление дергание трупов, которые можно прекратить выстрелом в голову(о да, плюс к жестокости)
Установка: скачать архив, очистить кеш шейдеров, распаковать папку из архива на диск с установленной сборкой, подтверждая замену файлов
Скачать: Яндекс Диск | Гугл Диск
Установка:
1. Скачать все архивы (через гугл диск каждый архив качать отдельно, иначе они могут поломаться)
2. Открыть самый первый архив с припиской в конце .001 строго через 7zip и распаковать его. Остальные архивы трогать не нужно, они распакуются автоматически с первым.
3. После распаковки у вас будет папка с названием сборки, собственно для запуска сборки открываете саму папку, в ней находите папку bin, в ней будет лежать сам файл для запуска - AnomalyDX11AVX.exe. Запускать можно и через AnomalyLauncher.exe, но не рекомендуется. Для удобства можете создать ярлык файла или лаунчера на рабочем столе.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-19 16:02:31

прощай моя видюха

2024-01-16 20:11:16

Как я понимаю это ответ Anomaly Custom?

2024-01-09 20:48:21

обязательно, учитывая то, что моя сборка раньше вышла)

2024-01-11 03:09:39

Встаньте кто-то на раздачу скорости нету.

2024-01-07 21:33:19

Миллиард проблем со сборкой, вообще при запуске писалось что версия демо и не было возможности перейти с кордона никуда, монстров почти нет. Красивый? мб, а вот если захотите зайти в некоторые меню прокачки или просто включить пнв, то сможете только при первом запуске, если закрываете игру это все теряется. я даже не смог поднять оружие, хотя при первом запуске все работало. Про кучу возможностей наверное говорить не стоит, а вот то что я не смог попробовать их все, как то вообще не понравилось. ПРИЧЕМ начиная новую игру все работает как надо, а сохранения запускаешь и все...
4080+ 12700кф.

2024-01-05 16:16:56

потому что есть видео по решению проблем с зависанием скриптов на том же кордоне, но авторы этой темы не могут банально добавить ссылку на видео, я уж моляу про мой дискорд, так что сами как хотите решайте

2024-01-11 03:09:25

Дискорд давно есть в теме. По поводу видео - пришлите ссылки на видео в лс, я добавлю

2024-01-11 15:07:20

ссылки есть в том же дискорде

2024-01-13 02:04:19

Бредоватая игра.. Похоже разраб положил в архив весь свой жёсткий диск, очень много ненужного для игры. После первого запуска поудалял хлам, осталось 23гб . Во всё это можно играть, но очень много абсурда, из интересного для меня - ничего. Для тех, кто не хочет мучиться с дикими объёмами и настройками  ModOrganizer, есть как вариант подобный мод - Anomaly 1.5.2 Fogs of Misery, там всё просто и понятно...

2023-12-22 13:01:35

канеш, тебе же лучше знать что нужно, а что нет)

2023-12-25 09:52:00
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Ладно, видать аномали не моё, да и сталкер как игра тоже.
Буду ждать лета и сталкерстрайк.
2025-02-23 00:04:15
> SlyFox,
Без результатов
2025-02-23 00:00:10
> Artem Semetsky, Запускать игру от имени администратора.
2025-02-22 23:46:36
Товарищи, кто то сталкивался с проблемой что сохранения не работают и выдают ошибку при загрузке, проблема в том что сохранения "Сеня-autosave" пронимаю что из за имени ПК, но я сменил имя пк на латинское, сменил имя пользователя на латинское, проблема не исчезла, что ещё можно попробовать сделать?
2025-02-22 23:40:48
> иван Топопов, у тебя ответ в вопросе. Согласно здравой логике, чтобы что-то нормально работало, оно хотя бы должно устанавливаться на 100%
2025-02-22 14:04:48
мм а че делать если скачачал репак он устанавливается на 80% дальше запускаешь вибираешь путь к игре и он не виберается
2025-02-22 13:59:34
> kapa, у меня тоже так было, но после обновления ОС и драйверов. Так же, если это был репак, то изменения в реестре после чистки могут привезти к ошибкам в игре.
2025-02-21 19:15:19
> kapa, попробуй user.ltx удалить.
2025-02-21 16:12:34
> Vit4lij, ну сохранения могут и в другом месте храниться
2025-02-21 15:47:50
> Vit4lij, чистил, но другими приблудами.
2025-02-21 15:16:12
> kapa, Не знаю , чистил комп от мусора Advanced SystemCare Pro 18.1.0.201 Portable by zeka.k ?
2025-02-21 15:07:34
> Vit4lij, если бы чего-то не хватало ,то мод бы сразу не запустился, а я в него уже несколько дней играл и не вылетов не было ни прочего другого. Сохранился, вышел, а на следующий день уже не смог зайти.
2025-02-21 15:06:41
> kapa, Может сохранить сохранения игры , и переустановить игру . и может не хватает библиотек System software for Windows v.3.6.6 by CUTA [Ru] . В комментариях под NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS есть ссылка на сайт .
2025-02-21 15:04:51
Всем МЯУ!
Народ, подскажите, что сделать? перестал запускаться мод. Вообще никак. Ни с правами ни без, ни с ярлыка на столе ни с файла запуска.
2025-02-21 14:49:46
Всем мир братья. Есть что новое по сталкеру?
2025-02-21 13:46:03
> Admin, Вопрос скорее не как, а зачем.. Думаю для интереса. Я на одном сайте по электронике видел задачи с участками цепи и определения функционала, за решение теста даётся статус на сайте. Тоже интересно и главное - не за "так".
2025-02-21 12:30:56
Кто-нибудь знает, есть ли в Prosectors Project щипцы для подбора артефактов, чтобы убрать, или хотя бы снизить урон от удара арта?
2025-02-21 10:57:48
> Artem Semetsky, не все, конечно, но есть. Главное самому вести себя адекватно
2025-02-21 00:46:12
> Artem Semetsky, про арты Тут видос есть
2025-02-21 00:35:30
> Ognom, Спасибо.
Тут все такие отзывчивые, мое уважение.
2025-02-21 00:30:46
Авторизация