Ну все, пришлось пойти на меры , и то не думал что так получится : заспавнил эмбрион тень монолита и вуаля он со мной заговорил о заданиях ! Надеюсь что не черивато последствиями , убивать естественно я его не буду , хотя есть уже задание-которое ой как далеко еще : переход на затон к фенриру за такими горами. Именно через фенрира можно создать Тень монолита.И вот отчитался перед созданным ТМ. и получил код к дверям к самому Тень монолита . Кто знает как это проходится без читерюгства, даже в ютубах,контактах,рутубах, и прочем ни кто даже не слухом. Я что первый кто должен благодарить спавн ? За утырков разрабов?
2025-03-03 12:35:48
Подскажите пожалуйста.В комнате управления монолита не появляется представитель осознания.Почему,баг или рано пришёл?
Походу баг. А ты расстрелял установки? Он после этого выходит на связь
Да, расстрелял.После даже затемнение экрана происходит и силуэт матрицы появляется и всё на этом
Странно. Там поидее открывается диалоговое окно, правда без текста О-сознания, но он говорит и есть реплики Стрелка. Попробуй откатиться, это же оригинальный сюжет
У тебя случайно не стоят заглушки звуковые, уже не раз писали что надо отключить их.
Всё,решил проблему.У меня были выключены радио/мегафоны.Включил и всё заработало
может кто подсказать где теперь взять рецепт Титанового Колобка который нужен Жиле в обычном оп он падал с наемника Ары на армейских складах я дошол до припяти его у меня нет ?
Его перенесли в Припять, на базу монолита, где нужно будет с Доктором встретиться.
а где именно можеш подсказать ?
возле спуска в подвал на ящиках лежит листок с рецептом
спасибо
А будет ли на релизе возможность модификации оружия? ну там увеличение магазина, установка фонаря и лцу?
На релизе будет система магазинов, так что готовимся к симулятору открывания инвентаря.
читал на форуме, что магазинной системы вроде как не будет, там авторы написал что то вроде "боже упаси". Это сделали в НС ОГСР, что мягко говоря такое себе и даже не опционально, как в некоторых сборках Аномали.
Это слишком усложнит игру, особенно когда есть мутанты (типо невидимых химер) которые как губка в них надо засадить не один магазин
Ну я сейчас глянул, потом посмотрел на дату 1 апреля может шутка?
а как можно повысить ФПС при использовании 3д прицелов? я их отключил как раз из-за этого, но может можно что то выключить, чтобы там ФПС были более менее
Никак. Ждем патч.
Почему басти, мерцающий и кузькина мать стали врагами? Забрал чемодан с блокпоста, они пришли в дн, всё было хорошо. Я пошел в бар отдал чемодан, потом в тд по сюжету, вернулся на кордон, а они стреляют в меня. Как их починить теперь?
Попробуй переиграть до момента кражи