Объединённый Пак 2 OGSR Engine

Глобальные модификации

13 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Различия между версиями объединённого пака: Ознакомиться со статьёй
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Статус проекта: ОБТ
Список изменений:
- Оружейный пак, состоящий из оружия из таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks и др.
- Анимации полной/неполной перезарядки, расклина.
- Замена рук при смене костюма.
- Анимации прыжков и выглядываний главного героя.
- Улучшенная графика: опциональные паки растительности и улучшенные текстуры, обновлённый локационный пак.
- Множественные изменения сюжетных линий ОП-2 и Народной Солянки: Снайпер, Волазар, Шахматист и др.
- Изменённый финал игры.
- Множественные правки баланса торговли, обменов, квестов, артефактов, предметов.
- Ребаланс урона, исходящего от ГГ и НПС.
- Ребаланс сложностей игры: нынешняя "Разминка" теперь подойдёт для новичков.
- Исправления различных багов и вылетов как ОП-2, так и оригинального Сталкера: переполнение нетпакетов, проваливание предметов под текстуры.
- Квестовые предметы теперь не трогают бюреры, полтергейсты и псевдогиганты.
- Равнозначные первый и второй слоты, а также новые слоты под пистолет и различные девайсы.
- Некоторые аспекты геймплея можно менять на свой вкус: инвентарь, hud, различные правки. Всё это удобно настраивается, не выходя из игры.

Установка:
1. Перенести папку с игрой в удобное место
2. Скачать актуальный патч от 20.10.25 - Гугл Диск и распаковать его в папку игры с заменой файлов
3. В папке bin_x64 для файла xrengine.exe создать ярлык на рабочем столе.
4. Запустить игру через созданный ранее ярлык.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-08 15:32:35

[error]expression    : fatal error
[error]function      : cmodelpool::instance_load
[error]file          : e:\сталкер\!!!github\opogsr-engine\ogsr_engine\layers\xrrender\modelpool.cpp
[error]line          : 100
[error]description   : can't find model file 'actors\neytral\leha_tambovskiy.ogf'.

2024-04-15 16:07:12

[error]expression    : fatal error
[error]function      : cscriptengine::lua_pcall_failed
[error]file          : e:\сталкер\!!!github\opogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]line          : 46
[error]description   : [cscriptengine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'

2024-04-15 16:11:25

не могу уйти  на свалку

2024-04-15 16:12:07

Похоже из за пака моделей, удали его и попробуй пройти.

2024-04-15 16:47:57

подскажите что делать беру задания на рацию для волка делаю переход на свалку и вылет

2024-04-15 16:04:12

Может кто подсказать после Янтаря тайник коллекционера на Дикой территории - рядом могилка с крестом.  Нет тайника в квадратном путепроводе над зданием.  Где теперь искать .... или это баг

2024-04-13 19:57:18

Может кто подсказать Нано Костюм Стальной Крыс убрали из путепровода или я его просто там не нашол ?

2024-04-11 15:01:35

Подскажите пожалуйста.В комнате управления монолита не появляется представитель осознания.Почему,баг или рано пришёл?

2024-04-08 01:10:14

Походу баг. А ты расстрелял установки? Он после этого выходит на связь

2024-04-08 08:01:34

Да, расстрелял.После даже затемнение экрана происходит и силуэт матрицы появляется и всё на этом

2024-04-08 12:36:53

Странно. Там поидее открывается диалоговое окно, правда без текста О-сознания, но он говорит и есть реплики Стрелка. Попробуй откатиться, это же оригинальный сюжет

2024-04-08 14:00:23

У тебя случайно не стоят заглушки звуковые, уже не раз писали что надо отключить их.

2024-04-08 14:30:22

Всё,решил проблему.У меня были выключены радио/мегафоны.Включил и всё заработало

2024-04-08 15:44:42
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация