> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Вот бы в этот мод да с ганслингером бы поиграть...
Вылетает на Арм складах как только я начинаю подходить к минигану и артефакту. На других локациях всё более менее нормально. Вот лог [error]Expression : capture_bone_id!=BI_NONE
[error]Function : CPHCapture::CPHCapture
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrGame\PHCaptureInit.cpp
[error]Line : 99
[error]Description : wrong capture bone
точнее стоит мне только близко подойти к базе, тут же происходит вылет
попробуй переустановить игру возможно поможет
Новая версия вроде вышла
А это продолжение первой части?
Нет, это измененная первая часть
блин а я то думал
Эта хрень для х86 или х64? Аффтар, уточни. Ни хрена не запускается. Или винду переустанавливать? Ради "хрензнаетчтозамод".
Все моды на OGSR идут ТОЛЬКО на X64 винде
Спасибо. Не знал. Извиняюсь за резкость.