> Dzgamir, избегать слова-паразиты тяжело, даже при разговорном, когда ты быстро печатаешь, либо говоришь, и пытаешься донести что-то, спросить быстро и ясно. Проблема в том что я все время вырос в среде, где нужно работать быстро, как и на работе, как и в жизни. Время течет, и надо всегда что-то успеть, грубо говоря того что ты пытаешься наверстать, я не застал советское время, ведь я родился когда только начало уходить понятие "советского". Но за такую лекцию, спасибо, я постараюсь прислушаться к вашей морали.🙂
2026-02-08 22:17:55
На армейских складах дикая просадка фпс, что можно сделать? Или ждать патч?
Удалите папку shaders_cache
К сожалению не помогло, увы...
В отличии от Special Release данный мод ВООБЩЕ не играбельный!!! Постоянно крашутся сохранения и приходиться откатываться на 2 минимум сохранения назад, полный трэш!!! Поиграл часа 4 и удалил это дерьмо! И даже в плане графики тоже, какая-то рябь небольшая на экране от Special Release, что портит визуал(. Короче очень долго ждал этот мод, а получил кокаху(((. Не советую!((( Оценка 1/5. Так как мод нормально НЕ РАБОТАЕТ!!!
Абсолютно не справедливая оценка. (на данный момент 3.3)
Многие кажется даже не попытались разобраться в инновационном в подходе к моддингу сталкера. Увы.
Лично мне очень понравилось, не смотря на некоторые "косяки" и кучу хотелок.
кто подскажет, собрал три арта для Картографа прихожу к нему телепорты не пускают, что не так??
Тоже задаюсь этим вопросом. Наверное сломанные скрипты. Игра позиционируют себя как свободное исследование зоны. Я вроде делал задания не по порядку.
Короче иди к Леснику сначала
спасибо, так и сделал всё срослось)))
А в чем разница от обычной Dead City? Что там нового?
вроде чутка перенесли тайники и изменили в них лут, в остальном тож самое