H.A.Z.E:Reloaded

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

21.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Anomaly 1.5.2
Дата релиза: 30.12.22
Статус: ОБТ
В сборке присутствует адаптация Gunslinger mod вместе с Boomsticks and Sharpsticks addon, различные геймплейные фичи и дополнения, как с моддб так и предоставленные разработчиками G.A.M.M.A.
Эта версия является ОБТ, остались еще пару моментов, а именно Калаши 74, 101 и РПК, в плане звуков и набор заточек про который я забыл. В целом критические ошибки за время ЗБТ были устранены и за время ЗБТ сборка обросла новым контентом и оружием. В сборке присутствует 244 аддона, включая опционал, а именно Магазины, Грок Баллистик и фракционные текстуры стволов.

Установка
1. Установка сборки - Rutube
2. Инструкция по установке обновлений - Rutube
3. Инструкция по установке шейдеров, если вдруг возникли проблемы - Rutube
4. Как включить Debug Mode(Дебаг, спавнер) - Rutube
Шейдеры для H.A.Z.E v1.2
Для людей с средне-высокими характеристиками пк. Добавлено намокание, лужи, улучшенный SSAO, шейдеры воды, исправления теней, встроен патч для Beef NVG, исправления освещения неба, возможность отображать тени на руках и оружии.

1. Шейдеры влияют на траву.
2. Новые шейдеры тумана и обновленные движковые правки.
Внимание! Удалите старую версию и почистите папку shaders_cache перед установкой.
Установка:
1. Необходимо установить движковые правки для поддержки шейдеров. Скачиваем по ссылке ниже и закидываем в корневую папку с заменой.
2. Убедитесь что у вас включен Beefs_NVGs(Работает только на DX10-11) в MO2, иначе будет вылет.
3. Закидываем папку "ScreenSpaceShaders" в "mods", после этого в списке модов MO2 должна появится строчка с ScreenSpaceShaders, включаем аддон.
4. Обязательно чистим шейдеры(Удаляете папку "shaders_cache" из appdata), удалять нужно после изменения настроек графики, установки и после отключения аддона.
5. Если хотите новую систему SSAO, то обязательно выбираем SSDO, другие не изменялись.
6. В дополнение можно скачать Weapon DOF, не всем нравится, решил оставить как дополнение. Ставить после ScreenSpaceShaders.

Скачать:
Шейдеры - Гугл Диск
Движковые правки - Гугл Диск
Weapon DOF - Гугл Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:51:15

Когда на мой небедный сталкерский опыт свалилась Anomaly было очень тяжело и неприятно из-за многих её систем (Как например с этой дурацкой починкой оружия вручную, когда можно просто технику отнести или лут в персонажах, эти непригодные патроны, которых 2 штуки постоянно в телах, на убийства которых тратишь по полторы обоймы). H.A.Z.E же стал моим проводником в мир Аномали. Очень хорошая сборка, которая при этом не очень много весит. Хорошая боёвка и классная идея с тем чтобы брать работу, заказывать предметы и собирать напарников через ПДА. Этого многим сборкам не хватает. Также неплохая война группировок. Да, были проблемы с квестами, которые в целом характерны для аномали, но в целом сборка мне понравилась и после её прохождения я осил и другие аномали сборки.

2024-11-13 19:10:50

стабильный вылет при старте новой или при запуске сохранения.



[error]Expression    : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest )
[error]Function      : TW_LoadTextureFromTexture
[error]File          : ..\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 162
[error]Description   :

2024-11-13 11:56:54

Папку шейдера удалял.

2024-11-13 12:09:45

Словил такую приколямбу при переходе с кордона на свалку,с любой стороны такая ошибка если заходить,помогите пожуйста.


2024-09-10 19:40:00

у меня не скачивается торрент

2024-07-06 19:28:10

что делать если вода рябит прям дико ряб одна и по колизии она как лед или что то типо того

2024-05-07 23:25:39
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация