Метки на квестовые предметы и тайники для ОП-2.2

2023-09-06 17:01:26

Правка сделана для: ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Автор: GERONIMO
Правка на квестовые метки и тайники а также некоторые уточнения по квестам.
Однако если вы уже получили квест или наводку на тайник, то метка появится уже на следующем этапе.
Это тестовый вариант. Данная правка НЕСОВМЕСТИМА с другими правками!
Google Drive
2023-09-06 17:01:26

Скоро ли выйдет следующее обновление?
Я только что приостановил прохождение игры, пока он не выйдет.

2025-01-20 03:07:12

Пока сам не знаю, очень много изменений будет

2025-01-20 10:17:36

Так, появилось время, сделал фикс для текущей версии. Если обновлял то должно работать.
https://drive.google.com/file/d/1X6Vc39ImJgnxFv-29XyCdbmVqwaiesXH/view?usp=drive_link

2025-01-25 13:20:25

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Попробовал, но все равно выдает сообщение об обмане и стирает звезду пророка из инвентаря.

2025-01-26 05:28:12

Скачай архив по новой и попробуй снова

2025-01-26 10:41:41

Теперь все работает, спасибо большое.
Интересно, почему я получил эту проблему в любом случае

2025-01-27 16:49:23

Да это мой косяк, забей.

2025-01-27 23:44:17

Играю с твоим паком, можно ли как то отключить увеличенное выпадение патронов с трупов? 30-60 патронов с одного врага это слишком много

2025-01-03 23:53:35

Повысь сложность на реализм.

2025-01-04 01:51:38

не помогло к сожалению, все так же падает много патронов
если поверх поставить какой нибудь геймдату с увеличенным дропом денег допустим, правка на патроны перестанет работать?

2025-01-04 11:34:54

Нет, но скорее всего что-то сломается в таком случае... То патронов 30-60 это мало, то теперь много.  Ладно. поправлю потом.

2025-01-04 15:48:19

Здравствуйте, у меня непонятная проблема, я уже возродил Фенрира, так что квестовая цепочка снайпера завершена, я получил квест на поиск тайника Валериха в лаборатории x8, внутри рюкзака есть звезда пророка, но когда я пытаюсь ее достать, мод говорит, что я как-то жульничаю, и удаляет арт из инвентаря, как мне решить эту проблему?

2024-12-30 07:47:57

Если не хочется возиться с файлами, выполни цепочку с Пропером и сможешь забрать с тайника.

2025-01-04 02:05:14

Вы говорите о стремлении принести ему диски с фильмом?
Если да, то вы имеете в виду оставить звезду пророка в тайнике и взять только диск?

2025-01-04 02:45:42

А, стоп. Без звезды с тайника и ЦЗ не сделать, точно. Ну да, получается забери пока только диск. В следующем патче поправлю.

2025-01-04 15:46:08

Hello, I have a strange problem, I already revived Fenrir, so the sniper quest chain is complete, I got the quest to find Valerich's stash in the lab x8, inside the backpack there is a prophet's star, but when I try to get it, the mod says that I'm cheating somehow and removes the art from the inventory, how can I solve this problem?

2024-12-30 07:44:40

Скачать фикс: https://drive.google.com/file/d/1X6Vc39ImJgnxFv-29XyCdbmVqwaiesXH/view?usp=drive_link

2025-09-12 16:25:49

Эта правка прям с другими не будет дружить? И будет вылетать всё?

2024-07-10 19:57:01

Возможно есть исключения это надо тестить. Но в большинстве случаев не дружит.

2024-07-11 22:33:49
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация