Ну все, пришлось пойти на меры , и то не думал что так получится : заспавнил эмбрион тень монолита и вуаля он со мной заговорил о заданиях ! Надеюсь что не черивато последствиями , убивать естественно я его не буду , хотя есть уже задание-которое ой как далеко еще : переход на затон к фенриру за такими горами. Именно через фенрира можно создать Тень монолита.И вот отчитался перед созданным ТМ. и получил код к дверям к самому Тень монолита . Кто знает как это проходится без читерюгства, даже в ютубах,контактах,рутубах, и прочем ни кто даже не слухом. Я что первый кто должен благодарить спавн ? За утырков разрабов?
2025-03-03 12:35:48
Парни можете подсказать, какая может быть причина ,текстуры меняются например деревья растянуты до конца неба или по горизонтали до конца карты, или земля в некоторых местах однотонный фон, как будто не прогружается.
добавь память хотябы до 16 гб видюху поставь хотябы на 6 гб. и проц нужен хотя-бы шестиголовый а лучьше 8 так как игры с открытыми мирами очень любят ядра реальные ядра а не виртуальные ну и высокие частоты.
так-же попробуй обновить дрова и библиотеки мелкомягких С++
Скачать Microsoft Visual C++ Redistributable 2015-2019 ...
Хочу отдать должное тому кто переделал квест с Гавром это великолепно. теперь все в логике.нах наймитам оружие жерло и тд. инфа и бабки .класс мне зашло очень. аж не поленился написать.
на м16 подствольник пг м 203 работает в штатном режиме иными словами проблем нет...
да забыл сказать это крайний патч. от июля 2024.
Добрый день. хотел спросить это баг или фича, во первых-ремкомплекты на оружие и броню чинят бесконечно. иными словами одной ремкой ремонтируюсь бесконечно.и второе шуруп не заряжает огнемет... а кто тогда заряжает??? в пда написано что это делает шуруп за водявку канистру и газ, ну или за 30 косых. что за шляпа...
Копи водку и к Максу за огнесмесью.
та не ну это шляпа какая-то, 20 пузырей за одну зарядку, я с огнемета все зону валю кроме людей и огненных химер где я столько водки возьму. дали имбу а заряды нет нах такое делать... этот патч делал рукапомойник.
а по ремкомплектам что скажешь? мне теперь похер какие характеристики прочности у оружия рожок выпустил и починил не ну можно было-бы хотя-бы по 10 раз счетчик поставить, починил 10 раз оружие ремка разрушается а так уникальные стволы смысл теряют.
Мат на сайте запрещён. Первое и последнее предупреждение.
Либо возмущайтесь культурно , либо отправитесь помолчать
У тебя наверно правка стоит на многоразовые ремкомплекты. Посмотрел сейчас все нормально чинят на 10% и исчезают.
нет у меня стоит правка на ремонт на 80 процентов.это не тоже самое что бесконечный ремонт.
Там 2 правки на ремонт одноразовый и многоразовый.
не ну то что ремонт такой это очень упрощает. быстрее зарабатываешь. а вот скрин мази от калмыка это чтото другое раньше она в банках была глянь.
вот глянь.
я все правки снес вообще удалил геймдату с кишек игры. все ровно мазь такая у меня и правок то всего 5 штук на аккумулятор на ремонт видимые телепорты и видимые невидимки ито не все.
и вот.
да ястно все ястно. Русскому человеку уже и поговорить не скем. толерантность и все такое понял...
У меня мазь тоже такая стала да и черт с ней я ей не пользуюсь. А правки у меня все стоят кроме спавнера и проблем нет ни каких.
Еще в ПДА пишет, что у Сяка можно скат-10 получить, но когда с ним говоришь, то брони в обмене нет, только в продаже