Сборник чит-правок для NLC 7 build 3.9

2023-11-15 15:22:10

Правка сделана для: NLC 7 build 3.9
Автор правки: Vit4lij

На старте игры у Сидора продайте обычный штык нож за 770 000 рублей, этого хватит для закупки амуниции . Остальные деньги в игре можно заработать собирая артефакты , продавая части монстров ( хвосты, когти , шкуры и кабаньи ноги ) Сидору и Бармену , дробь также покупается всеми торговцами за 50 000 рублей

На клавишу F видимость предметов 30 метров
1. Коэффициенты ядовитости воздуха на каждом уровне в файле "balance_light" выставил на "1"
2. ГГ быстро бегает, прыгает, не задыхается
3. Фонарик лучше светит
4. Батарея и арты служат намного дольше
5. Ослаблены монстры - гранатами и стрельбой легко уничтожаются, кровососы видимые до 80 метров
6. 3 правленных арта на здоровье и вес, аномалии, урон
7. В 2 раза больше вместимость разгрузок
8. Самое точное оружие в игре это АЕК-971, HK 417, MR 308
9. В продаже есть всё
P.S. Военную разгрузку не добавляйте себе через консоль - она почему-то виснет. Лучше обменять на водку у прапорщика на Агропроме.
Яндекс.Диск Google Drive
2025-06-11 16:18:08

Правки конечно неплохие, но изменённый ассортимент сидора душит.
1.  Нету распространённых патронов (5.45, 9.18)
2. Начинается духота на моменте похода в подземку агропрома, потому что нету куртки с противогазом

2024-12-06 09:16:56

Комментарий видимо к версии 3.9.1  ( только там торговцы правленные ) .Ассортимент ограниченный у Сидора специально такой  что бы игра не глючила , и так при подходе к бункеру игра почти виснет - не всегда выходит охранник из стены . Все остальные патроны и оптика у Петренко в продаже .  И нигде нету ядовитости воздуха если установлен файл "balance_light" . Кинь в папку с игрой "2 Чит на здоровье 50 %"  версию и все будет работать .


2024-12-06 22:26:20

И в продаже у Сидора на версию 3.9.1 есть костюм с маской  Скат 10 . Что мешает его купить ГГ ( это если игра у Тебя глючит и не видит файл "balance_light" .  Или Ты кинул правки 3.9.1 на версию 3.9.0 -так там в файле "balance_light" вырезана локация Пещера . А остальное должно подойти , так как файлы от оригинальной открытой версии 3.9.0 .


2024-12-06 22:46:47

Сборник чит-правок для NLC 7 build 3.9.1 ( и возможно 3.9 )

Кто хочет , может кинуть сверху этих правок новые правки из версии 3.9.1 . Должны подойти , файлы почти одни и те же . В новой версии усилены костюмы + добавлен вес на костюмы . Артефакты исправлены , а то в версии 3.9  они иногда выдавали ошибку  при переходах локаций .  Также в Чит версии можно играть вообще без артефактов . 

"Постарался вносить поменьше изменений , так как игра выдавала ошибки на увеличение в одной пачке патронов до 300 шт .
Что сделано : в папке 2 версии - обычная и Чит  . В обычной увеличено восстановление здоровья "restore_speed=0.00001 ", в Чит  "restore_speed=0.01" . Костюмам немного добавлены статы , они не изнашиваются ( уники ) , оружие также точное и надежное . Артефакты также подправил  - зеленые и до Компаса все . Душа Бенгала также вся правленная . В Чит версии можно играть и без артефактов , достаточно иметь хотя бы в рюкзаке  или на поясе артефакт Капля., ГГ не гибнет с хорошим костюмом в аномалиях , переносит высокую дозу радиации , в рукопашную бьет монстров .  Только пси действует на него и голод у зомби . Тестируйте , может эти правки подойдут и на версию 3.9 - кому надо . Можно кинуть сверху старых правок , файлы почти те же самые - взятые и подогнанные из старой сборки "NLC 3.8.1 sbornik pravok 29.07.22" . Хорошей Вам игры ."


2024-10-05 00:39:27

Уважаемый! А где ссыль для скачивания?!?

2024-09-10 22:37:22

Где-то тут


2024-09-10 23:21:44

ДААА, на  НЛС столько правок плохих видел, а тут запустил и все работает! Без вылетов

2024-08-19 17:38:42

Сделайте еще, пожалуйста, правку на сохранки, чтобы можно было везде сохраняться.

2024-02-01 16:07:25

Это я не умею , сохранятся можно только в этой игре- лечь спать . В спальный мешок , и лучше чтоб рядом не было других сталкеров , а то обворуют во сне . Ставишь на пояс 3 артефакта Кристальная душа бенгала ( супер высокий прыжок ) , и спишь где то на крыше здания в мешке . Если не хочет ГГ спать , то надо выпить водки и он будет спать :)

2024-02-01 16:19:07
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация