> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Что делать если в X16 и на радаре происходят стабильные вылеты с логом stack trace?Понижение настроек графики не помогает
Вылеты с логом stack trace в играх могут иметь разные причины:
Нехватка оперативной памяти.
Сам недавно установил мод, причём на GOG-версию. Всё отлично работает. На текущий момент х-16 пройдена без каких-либо проблем.
варианты
Если лог содержит только одну строчку stack trace, возможно, это указывает на недостаточную ёмкость ОЗУ.
Некорректная установка мода.
Стоит проверить, что версия мода и игры совместимы.
Проблемы с освещением.
Вылет со stack trace может происходить при попытке запустить игру не на статическом освещении.
Старенький, хороший модецкий, помню как в детстве играл, скачал погрузился в ностальгию