> Туманг, Ну тут по вкусу. Лично для меня Dead Air лучше атмосферой, там ты чувствуешь себя доходягой, который побирается по мелким поручениям и понемногу копит капитал, + там Зона более серая, А Anomaly лучше по гибкости будет. На неё можно накатить кучу визуальных и геймплейных модов, и сделать свой Dead Air, но с этим надо заморачиваться, да и всё равно это будет не то
2025-03-13 21:18:20
На данный момент лучший оптимизатор для моей видеокарты, хотя может я и не пытался найти других. Видеокарта: RTX 3050 Mobile (с 4 ГБ Видеопамяти). С potato mod у меня 40-60 фпс, есть пролагивания на базе Залесья, много лагов на Ростоке.
Мда играл себе спакойно с 80 фпс решил установить этот мод, теперь игра каждые 5 минут вылетает и фпс на базах такойже как и был раньше. Этот мод сделан индивидуально под какуето систему?
Мод обновлен до 5 версии. Попробуйте ее использовать
В инструкции говориться о FPS Boost+, но есть только обычный фпс буст. Ты их объединил или оставил какую то конкретную версию?
Надо бы мне до конца сначала посмотреть, а потом спрашивать... Я все нашел
Мод обновлен до 4 версии
а если у меня пиратка и пути не совподают
Спасибо большое, очень помогло, особенно длсс. На gtx 960 2 gb и i7 2600 и 12 гб озу все равно выдает где то 20-50 фпс в зависимости от локации. В общем более менее играбельно.