> Ognom, Уже какой день идёшь) но я совет дал...Без вещички одной туда лучше не ходить..А принести клад лысому(он тебе 40) и идти в тёмную долину выкупать квад долга за 40к этих у борова и сопроводить их самих до перехода(А потом они тебе на свалке когда ты там будешь дадут арт один/и вот тогда уже стоит идти туда(Взяв квест сидора на лес)
2025-05-15 12:50:26
В ближайшее время ожидаем патч для модификации
Всем привет. При разделке мутантов вот такая ошибка. В дальнейшем будут фиксы?
Ждем фиксов. Пока глухо
понял, ждем. В целом работы еще очень много по моду. Но потенциал есть
Подскажите как победить ошибку?
Переиграть с раннего сейва. Или удалять глючный объект через скрипты. Но проще переиграть
Пару сейвов откатился, не помогает. Ладно попробую дальше. А уникальные предметы дальше нужны или можно продать?
Значит через скрипты можно удалить. Вот инструкция. Не факт, что будет работать с этой версией. По поводу предметов не подскажу, не играл в мод
Спасибо.
мод не о чём, вообще не о чём.........................
А чем тебе мод не понравился ?
Хороший вопрос. Не хватает подробностей, хоть каких-то
зачем детектор артефактов ? если их и так видно, и если я беру пару заданий, одной из них провалено , пока выполняю первое, второе уже провалено.
Встаньте на раздачу пожалуйста
На раздаче еще +- час буду. И после 18:00
Спасибо вам , я скачаю и тоже на раздаче стоять некоторое время буду