о call of chernobyl:
call of chernobyl — это один из самых лучших фриплейных модов, состоящий из локаций всех трех частей игр Сталкер также, кроме фриплея, есть режим истории и зомби-выживания, «одна жизнь» и режим азазель (жизнь после смерти, за рандомного нпс.)
очень, очень кратко о том, что нового:
Дайте раздачу пожалуйста
жалко что стасон перестал улучшать сборку...
Помогите пожалуйста. Открываю обычную иконку где огонь и башня там просто скакивают 2 окошки и всё. А когда открываю лаунчер, как только двигаю курсором мыши по лаунчеру, лаунчер вылетает и закрывается. Что делать???
Это не мод, а куча мусора. Например когда я загружаю сохранение, бац, вылет. Часто вылетает, наверное из-за этого Сергей Плюснин прекратил работу над ней, даже 6.03 будет стабильнее и играбельней
Также некоторые квесты не выполнимы. Например контейнер коряги, прихожу с кейсом к коряге, а есть только 1 диалог с отменой задания.
привет, не работает ссылка на фикс! скиньте еще если у кого есть.
Уже все. ПРОтухла сборка и патч
А правка будет?