Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Как написал Автор , от " Сталкера " осталась одна основа , непонятно только , что это за основа такая . это не игра а не пойми что : нужно идти из точки " а " в точку " б " никуда не сворачивая , потому что что то искать или исследовать без толку , все равно , все отбирают и все пропадает и ты ничего не можешь с этим сделать . Напоминает прогулка с собакой , причем собака это ты . Гуляешь на поводке с хозяином , выполняешь все комманды и никак иначе . О сценарии вообще молчу , минусовые оценки выставлять не принято .
Линейные сюжеты никто не отменял
Всем Здравствовать !!! Начал играть в мод и не пойму : нет ни какой карты ( хотя бы по памяти от руки ) , ведь это родной город ГГ . Как сохранится не через F5 , В меню нет опции " Сохранить Игру " . Дошел с горем пополам до момента убраться из города и ослеп : видно только фары машины которая недалеко от подъезда . Если итак плохо ориентировался днем , что же тогда делать теперь ??? Как я понял , все самое интересное только начинается . Кто подскажет , будет ли фикс или это задумка Автора и значит можно удалять мод напрочь ?
Там где Чан, лежит фонарик
Огромное Спасибо !!! Сейчас же начну играть !
открываешь консоль на "~" и прописываешь команду "save названиесейва"
Если намерены играть в этот мод, сразу подкручивайте яркость. Темно даже на улице и мужика, сидящего в будке, на детской площадке вообще не видно было.
Интересно, проходится легко, но в моем случае до момента пока СПОЙЛЕР. Начинается что то страшное с освещением, я просто слепну. Подумал что просто баг на этом моменте, дошел до куда надо полностью слепым и не помогло.
убьют Чана
Можете закидать камнями если это легко фиксится, но как человеку который только вливается в моды скажу, что это немного выбивает
Если можете помочь, то я молю о вашей помощи !
Спойлер
Какая, на хрен, эпоха "смутного времени"? Какой империи? Что за бред ты, автор, начирикал?
Развал советского союза, хоть и "империя" не очень подходит, зато "смутное время" идеально описывает 90-е
Не соглашусь. Смутное время было в начале 17 века. Оно так и называется "смутное время". Смерть царя, интервенция Польши и Швеции, борьба бояр за власть и голод.
А сталлкер что, повествует нам о реальной жизни?)
Некорректный вопрос. Это к чему?
Автор имеет ввиду период после распада СССР, вот он и называет его "смутное время", скорее всего ты ещё не родился раз воспринял подобным образом. Для меня середина 90-х, это 13 лет, это экономический кризис повсеместно, это криминализация общества, это политическая нестабильность в частности БССР, крушение советской социальной системы, это распад СССР и утрата влияния в целом, и ещё много чего, поэтому смутное время как раз про 90е. Даже без "" кавычек можно написать, ибо так и есть.
Ну, в целом, да, можно так назвать, условно. Но автор так написал для пафоса скорее.
возможно) ещё не глянул мод, сталкер 2 в процессе)
Я гляну и сообщу
Да, для пафоса. Я прошёл этот мод и могу тебе это железобетонно заявить. Впрочем, ты этот мод можешь сам пройти и в этом убедиться.