Boosty:
Перейти
1 - Что бы завершить работу над проектом мне пришлось купить видеокарту RTX_3060 в кредит, тк я обычный работяга и деньги нужны не только на игровой компьютер. После покупки видеокарты казалось что разъёмы видеокарты и мониторы не совпадают полностью, что значит что после расплаты за видеокарту надо покупать новый монитор. Я не попрошайничаю и не прибедняюсь. Но надо понимать что такие проекты требуют много времени, сил, энтузиазма и денег. Сборка распространяется бесплатно, а не продаётся, каждый может поиграть и сделать свои выводы прежде чем примет решение о пожертвовании. Сейчас в команде я и 3 тестера, в идеале бы надо помочь приобрести каждому тестеру по RTX_3060. Кому то может показаться это слегка завышенным, но крупные проекты не делаются на средних компьютерах - игра должна быстро загружаться и идти на высоких (не максимальных), а хотя бы на высоких настройках.
2 - Система наёмников где будут приглашаться или сами приходить люди в команду или на аутсорс которые понимают в некоторых вещах лучше чем я. Например сейчас требуются человек который шарит за SDK в который я никогда не полезу, тк не буду заниматься собственноручно локациями. В дальнейшем локации будут расширяться именно так как я это вижу, например на барахолку на свалке нужно в подвал где грабили Шрама разместить подвал из барахолки из билдов и переместить туда торговцев которые как ни в чём не бывало сидят на бетонных плитах наверху. Так же требуется опытный скриптер для добавления уникальных фич. Какие именно фичи я не буду заранее раскрывать до того как они будут готовы.
3 - Над проектом я буду именно работать, я не школьник и не студент с очень большим запасом времени. Я работаю на работе как и все тестеры, и так как многие просто забивают на свои модификации\сборки\проекты в силу того что выросли или потеряли энтузиазм, я буду работать и улучшать сборку относясь к этому как к своей работе и строя шаг за шагом рабочий процесс с командой + у меня есть направление куда двигать проект и какой он будет через полгода-год-два. Так же я не хочу ничего обещать как и раньше чтоб потом не было претензий что я не сдержал слово. Донатите вы добровольно и проект может загнутся в любой момент. Это ОБТ, и пока не добавлен лаунчер и многое при установке надо делать в ручную, вскоре я это исправлю. Обновление сборки будет проходить в 3 месяца-полгода-год, чтоб всё было готово и игрок который успел наиграться так же успел отдохнуть. Нужна команда, живое комьюнити которое будет общаться, чиллить, искать ошибки, предлагать решения и уникальные моды которые я мог пропустить. Пока сборка выходит в ВК, но вскоре она будет переведена на английский язык и будет создан канал в дискорде.
P.S: Я понимаю что донатами могу обидеть людей чьи работы включены в сборку, но посмотрев по сторонам я обнаружил что на сборки на ведьмака 3 и Фоллаут 4 и прочие игры прикручены те же инструменты, а в сталкерском сообществе абсолютно все берут донаты, включая авторов других сборок. Средства как описано выше пойдут не на собственное благополучие, гречку и сахар, а на развитие проекта. Я выбрал такой путь развития проекта, я сделал выбор - надёюсь он был верным.
Встаньте на раздачу кто нибудь
Там много трекеров, подождите немного и скачивание пойдет. Только что проверили
при создании персонажа и входа в игру вылезает эта ошибка, что делать? подскажите пожалуйста
Проверьте корректность установки мода
Пытался пройти мод но не смог ГГ как беременный еле ходит и бегать не в состоянии, снес к черту.
Добрый день! Сбросьте инструкцию на Рутуб.
Столкнулся с проблемой:
После очередного вылета при лутании монстра, после загрузки сейва перс перестал подбирать предметы. Один раз идёт анимация руки чтобы взять что-либо, а потом ничего не происходит. Независимо от предметов, высоты их положения и количества. Выброшенные из рюкзака в том числе. Загружал более ранние сейвы на локации - та же история.
Что это и как исправить?
встаньте на раздачу пж