Установка:
1. Скачать по ссылкам ниже
2. Открыть архив.
3. Извлечь папку "Anomaly Custom OBT 13.07.24".
4. Открыть извлеченную папку.
5. Запустить инсталлятор stup.exe.
6. Выбрать желаемый язык, используемый инсталлятором в процессе установки.
7. Выбрать путь установки игры. По умолчанию в конце всегда будет добавляться "Stalker anomaly custom". Не рекомендуется удалять или изменять этот фрагмент пути, чтобы в будущем не создать себе проблем.
8. Выбрать создавать ли ярлык на рабочем столе.
9. Проверить выбранные настройки и подтвердить начало установки.
10. Дождаться ее окончания.
11. Скачать и установить патч (
Яндекс Диск |
Гугл Диск)
12. После окончания установки патча запустить Mod organizer 2 (MO2) через появившийся ярлык "Stalker anomaly custom". Но сначала настройте запуск от имени администратора в ярлыке.
НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА! ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЧИСТИТЬ КЭШ ШЕЙДЕРОВ!
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-24 20:51:41
а для какой цели в моде включены по умолчанию бессмертие, бесконечная стамина и выносливость, а так же бесконечные боеприпасы, если еще бессмертие я выключил с патронами то остальное непонятно как отключать, еще судя по всему нету влияние веса на персонажа
Что делать если не отображается оружие в текстурах у продавцов или оно смешано с другими оружиями как пофиксить?
Не менять настройки графики
спасибо
да действительно ответа не дожлешься(
Поправили
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина:(гг ведет себя не адекватно) 1)переодически включает радио с музыкой бандитов 2)орет фразы сумасшедшего с армейских складов 3)стреляет из оружия без причины 4)жалуется что у него болит голова,что так больше не выдержит