Boosty:
Перейти
1 - Что бы завершить работу над проектом мне пришлось купить видеокарту RTX_3060 в кредит, тк я обычный работяга и деньги нужны не только на игровой компьютер. После покупки видеокарты казалось что разъёмы видеокарты и мониторы не совпадают полностью, что значит что после расплаты за видеокарту надо покупать новый монитор. Я не попрошайничаю и не прибедняюсь. Но надо понимать что такие проекты требуют много времени, сил, энтузиазма и денег. Сборка распространяется бесплатно, а не продаётся, каждый может поиграть и сделать свои выводы прежде чем примет решение о пожертвовании. Сейчас в команде я и 3 тестера, в идеале бы надо помочь приобрести каждому тестеру по RTX_3060. Кому то может показаться это слегка завышенным, но крупные проекты не делаются на средних компьютерах - игра должна быстро загружаться и идти на высоких (не максимальных), а хотя бы на высоких настройках.
2 - Система наёмников где будут приглашаться или сами приходить люди в команду или на аутсорс которые понимают в некоторых вещах лучше чем я. Например сейчас требуются человек который шарит за SDK в который я никогда не полезу, тк не буду заниматься собственноручно локациями. В дальнейшем локации будут расширяться именно так как я это вижу, например на барахолку на свалке нужно в подвал где грабили Шрама разместить подвал из барахолки из билдов и переместить туда торговцев которые как ни в чём не бывало сидят на бетонных плитах наверху. Так же требуется опытный скриптер для добавления уникальных фич. Какие именно фичи я не буду заранее раскрывать до того как они будут готовы.
3 - Над проектом я буду именно работать, я не школьник и не студент с очень большим запасом времени. Я работаю на работе как и все тестеры, и так как многие просто забивают на свои модификации\сборки\проекты в силу того что выросли или потеряли энтузиазм, я буду работать и улучшать сборку относясь к этому как к своей работе и строя шаг за шагом рабочий процесс с командой + у меня есть направление куда двигать проект и какой он будет через полгода-год-два. Так же я не хочу ничего обещать как и раньше чтоб потом не было претензий что я не сдержал слово. Донатите вы добровольно и проект может загнутся в любой момент. Это ОБТ, и пока не добавлен лаунчер и многое при установке надо делать в ручную, вскоре я это исправлю. Обновление сборки будет проходить в 3 месяца-полгода-год, чтоб всё было готово и игрок который успел наиграться так же успел отдохнуть. Нужна команда, живое комьюнити которое будет общаться, чиллить, искать ошибки, предлагать решения и уникальные моды которые я мог пропустить. Пока сборка выходит в ВК, но вскоре она будет переведена на английский язык и будет создан канал в дискорде.
P.S: Я понимаю что донатами могу обидеть людей чьи работы включены в сборку, но посмотрев по сторонам я обнаружил что на сборки на ведьмака 3 и Фоллаут 4 и прочие игры прикручены те же инструменты, а в сталкерском сообществе абсолютно все берут донаты, включая авторов других сборок. Средства как описано выше пойдут не на собственное благополучие, гречку и сахар, а на развитие проекта. Я выбрал такой путь развития проекта, я сделал выбор - надёюсь он был верным.
встанте на раздачу пожалуйста
Прив включении война группировок вылетает, если отключить война группировок все работает, что делать?
Он не должен работать.
При загрузке сейва пси здоровье на нуле и происходит вылет. Загрузка более ранних сейвов не помогает. Что делать?
Все, я решил эту проблему. Загрузил fatal_ctd_save и все починилось
Встаньте на раздачю пожалуста!
Помогите, пожалуйста. При разделке мутантов выдает вот такую ошибку с вылетом
пока не починить, вскоре исправлю