Информация:
год выпуска: 2025
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель мода: grok
тип издания: repack
язык интерфейса: русский | английский (смена языка в настройках игры)
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11 (только х64 bit)
процессор: intel® core™ i5 или аналог
оперативная память: rec: 16гб | ult: 32гб
видеокарта: min: 4гб | rec: 6гб | ult: 8гб - nvidia® geforce™ - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске (рекомендуется ssd): 130 гб
особенности репака:
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: call of pripyat / call of chernobyl + anomaly 1.5.3
- версия мода gamma: ver.0.9.4 - mods 549
- время установки от 9 минут (ssd) | зависит от мощности процессора!
У меня возникла проблем, после вылета из игры, у меня перестали работать оптические прицелы, вместо оптической марки пустота, коллиматорные и голаграффические прицелы работают. Кто то знает как решить проблему?????
репак говна инструменты чини сам оружие доставай из своей жопы прицелы глушители и тд там же. репак для истинных задротов которые играют по 26ч в день . с кайфом перебираю и ищу моды которые отключают эту неудобную залупу
Нашел?
А что стало так все задротско?.... У техника даже не починить оружие или броню, оружие теперь только с помощью деталей чинится, уже ремки не идут. Как отключить этот "хардкор"?? Когда в следующий раз автор решит обновить сборку, умоляю, будь добр, добавь профиль в МО на упрощенку! Мне старая гамма по кайфу, эта же версия, ну совсем для задротов которые дома сидят без вылазно.
кто знает в чем проблема ?
Такая же фигня, решение нашел?
Ставить репак нужно в корень диска, мод органайзер не видит игру. Можно руками прописать новый путь, но проще переустановить(обязательно в корень диска) и запустив ярлык "Менеджер Аддонов (G.A.M.M.A)" перенести вправо диск на котором игра. После этого можно запускать и играть.
Здравствуйте, последняя версия?