Правка сделана для: ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Автор правки: Vit4lij
Совместимо с: Сохранениями от Шкрека
Что сделано:
1) Правка параметров ГГ - бег, прыжки и т.д.
2) Мутанты - кровососы видимые до 80 метров, контролеры уменьшена дальность ауры пси воздействия.
3) Оружие - точное, надежное и убойное. Из именной снайперки "Cheytac M200/ Снайперка Фенрира" можно стрелять по бтр и вертолетам (2 вида патронов, у ammo_408 импульс больше, у ammo_14.5x114_ap пробитие - пробивает бетонные блоки на дороге).
4) Правка брони, дружественная броня повышены статы на 3 пункта и добавлена система жизнеобеспечения обычным экзоскелетам. Сейчас и мобы в игре будут самовосстанавливать свое здоровье.
5) Правлены 10 артефактов. Все видно на скриншотах в папке "Скриншоты"
В папку игры кинуть по желанию: "1 Все правки из папок 3 и 5 вместе со Спавнером" или "2 Все правки из папок 3 и 5 вместе без Спавнера". Можно файлы ставить и по отдельности
Место спавна на базе бандитов в Темной долине . Создал там гравипушкой из артефакта Грави аномалию , так потом игра вылетела на рабочий стол из за большого количества трупов в игре . Не помогло и нажатие клавиши H в спавнере ( уборщик ) .
Цифрами на картинке указан "hit_power" у оружия , и "explosion_immunity / fire_wound_immunity " у брони .
Если долго загружаются сохранения в игре -совет . Желтым цветом выделены папки с установленными дополнениями при тестировании игры "Объединённый пак 2.2 Repack от SeregA-Lus" .