Anomaly Together 2.0 [Бета]

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

224.36 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Дискорд: Перейти
Бусти: Перейти
ВК: Перейти
Описание:
игра на базе ванильного Сталкер: anomaly. это означает что она направлена, на создание кооператива на базе ванильной версии движка. мы задумывали её для тех кто хочет поиграть ванильный Сталкер: anomaly по сети, без аддонов и модпаков, которые дестабилизируют игру в ко-оп режиме
дополнительная информация
- Изначально ХОСТ и КЛИЕНТ должны быть в одной группировке, а на одной локации всегда!
- При переходах между локациями, сначала переходит хост, затем клиента автоматически подтягивает за ним
- Чтобы воспользоваться внутриигровым текстовым чатом нажмите кнопку правый ALT
Установка:
1. скачать и установить чистую anomaly 1.5.3
2. запустить anomaly только до меню и выйти из игры
3. скачать мод anomaly together
4. распаковать архив с модом в корневую папку игры с заменой файлов. Текущий патч 5 уже внутри архива (пароль: dfsgfhkj23SDSA2)
5. открыть входящий порт 44139 (только если вы хост) - инструкция
для игры с друзьями потребуется radminvpn
Как начать играть
Через Steam
1. Запустить игру от имени администратора, а далее начать новую игру или загрузить сохранение если вы будете хостом
2. Ваш друг должен также запустить игру от имени администратора и просто зайти в игру до меню
3. Хост приглашает друга через Shift+Tab в игру.

Через RadminVPN
1. Создайте приватную комнату в RadminVPN (Инструкция)
2. Чтобы подключаться без стим нужно удалить steam_appid.txt в папке bin обоим
Настройки для игрока-хоста
1. Запустить RadminVPN
2. Запустить игру и создать профиль (можно выбрать группировку, локацию, сложность, начальное снаряжение)
3. Затем старт, далее, когда вы уже в игре сохраниться через F5
4. Выйти в меню
5. Далее нажать Запустить профиль, выбрать созданное ранее сохранение, ждать загрузку, далее уже в игре, не брать никакие квесты и ждать пока подключится клиент (ваш напарник).
Настройки для игроков, которые подключаются к игроку-хосту
1. Создать похожий файл как у хоста (НУЖНО выбрать ТУ группировку, ТУ же локацию, Желательно ту же сложность и начальное снаряжение на ваше усмотрение)
2. Запустить новую игру
3. Выйти в главное меню.
4. Затем нажать на подключение по IP
5. Вставить только IP хоста, из ранее созданной комнаты в RadminVPN
6. Выбрать себе никнейм, нажать ок
7. Если хост вас ждёт на локации, в игре и всё ок, то появится список ваших сейвов - выбрать созданный ВАМИ ранее save. (если игру уже начинали с вашим хостом-напарником)
8. Нажать загрузить и играть в Anomaly 1.5.3 в кооперативном режиме.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-04-28 17:28:50

Вылетает с ошибкой stack trace:

2025-08-18 15:12:36

Сборка хорошая , которая добавляет кооператив , считаю ,что у сборки хорошее будущие . Единственный минус, который мы нашли в игре , который мешал играть  так это - вылет с ошибкой stack trace. Вылетало что у создателя хоста и у того кто подключался . Заметили ,что вылеты чаще всего у военных на блокпосте на кордоне .

2025-08-15 20:48:33

Агафонов, почему не на паре?

2025-08-16 18:15:02

если у друга при подключении спустя 5-10 минут игра зависает и ничего не происходит что делать кто знает вообще ?

2025-05-24 23:56:03

Работает

2025-03-16 11:53:35

Вообщем прикольно получилось сделать онлайн на Аномали, но есть очень много багов и недочётов, которые закрывают все плюсы:
1. Чаще всего нас крашило, примерно каждые 20 минут, а когда залетел фулл стак из 7 человек, то сервер вообще начал терять сознание и вылетать каждые 5-10 минут(Я знаю, что рекомендовано максимум 2 человека, пишу для тех кто захочет тимой играть)
2. Случаются непонятные баги, из за чего тимейты часто просто умирали, либо же получали критический урон и дебафы в виде голода и воды
3. Очень сильный рассинхрон, все действия очень сильно разделялись(Думали мейби у меня хост такой, решили поменять, в итоге 3/3 с огромнейшим рассинхроном).
4. Когда скидываешь вещи другу, иногда они для него не появляются, типо сам ты видишь допустим скинутый комбинезон, а для него его не существует и приходится искать ближайший тайник в котором шанс передать комбинезон 50/50, ибо он может исчезнуть.(Перезагружаться пробовали, не особо помогало, но случались сейвы когда могли шмотки скидывать нормально)
5. Ну я прям лайт, бывает выкидывает друзей с сервера просто так.
6. Нестабильные локации, возьму в пример свалку, когда мы находились там очень долго она начинала лагать и всех крашило, хз что там происходило, так же там багались выбросы, они были бесконечными из за чего приходилось дебагом их убирать.
Вот такие дела. Рекомендую подождать, когда обновят хоть немного, а так впринцепи пофанится можно, но сюжетку вы врят ли пройдёте нормально, особенно без дебага(Потому что обрыганский Сахаров даёт только один пси шлем на толпу). А так автор красавчик, надеюсь не забросишь и будешь доводить до ума

2025-01-10 13:59:13

1. Мод расчитан на 2-игроков
2. Это знаем, именно поэтому сейчас и переписываем синхру
3. Скорее всего просто пинг большой был + количество игроков.
4. Тоже со слотами связано
5. Слоты
6. С локациями не было таких проблем на версии 1.5.2, на которой мод раньше базировался, как только Anomaly Team напихали всякого говна в скрипты, некоторые локации у нас стали вылетать. Мы конечно попробуем решить это, но не сразу. Сейчас заняты улучшением синхры.

Это да, у нас еще много работы предстоит.

2025-02-14 14:35:06

Не знаете как фиксить вылет  stack trace:
Вылетает чаще всего при контакте с военными в а также просто так бывают такие вылеты . Пытались снизить настройки и ТД , но не помогает .

2025-08-19 00:27:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
Авторизация