Объединенный Пак 2.2 Mod Pack LSC

Глобальные модификации

2.99 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Мод Пак создается для комфортной и особо не напрягающей игры, а также для получения удовольствия от игрового процесса. Но это не значит, что все будет легко и просто, Объединенный Пак 2.2 с Мод Паком LSC так и останется хардкорным продуктом, без каких-либо читов и спавнеров. Изменения в Мод Паке - уберут по возможности, все искусственное растяжение игры и весь садомазохизм из нее, а главное, решат одну из основных проблем, которая больше всего раздражала игроков - это труднодоступные тайники и все, что с ними связанно.

В Мод Паке проведена сюжетная нить, которая логически будет объединять и объяснять все действия Меченного\Стрелка в Зоне, которые сейчас плохо связаны и частенько противоречат друг другу из-за большого количества разрозненных Сюжетов и Квестов в Объединенном Паке. Для этого в игру введен новый персонаж - Коллекционер, который будет все объяснять Стрелку и направлять его в нужное русло. Переписаны полностью многие диалоги и таким образом изменены игровые сюжеты, из которых убран бред, отсутствие логики, вода и прочие "прелести"... В Mod Pack LSC интегрирован Пак Моделей и Монстров LSC 370 и отдельно его скачать можно будет только после полного завершения работ по Мод Паку. Дополнительно в Mod Pack LSC включен Звуковой Аддон от kaRa и новая озвучка монстров - Звуковой Аддон FMSP (Fergut Monster Sounds Pack) от Fergut.
Список изменений v.15.05.25 - v.II
Установка:
1. Установить чистую версию Объединенного Пака 2.2 от разработчиков БЕЗ ПАТЧЕЙ, без правок и каких-либо дополнений. После установки ОП 2.2, в корневой папке игры НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПАПКИ gamedata
2. Скачать с Торрента или распаковать из скаченного архива папку "+Mod Pack LSC 2"
3. Скопировать из нее "bin", "gamedata", "fsgame.ltx", "gamedata.db_adata_0", "gamedata.db_bdata_0", "gamedata.db_sounds_2", "gamedata.dbx_aa_sounds" и "gamedata.dbz_patch" в корневую папку игры, которая называется "OP-2.2" и подтвердить замену файлов
4. Скачать Полное Дополнение v.15.05.25 - v.II
Важно знать перед установкой дополнения (если играли в модпак до него)!!!
1. Прежде чем устанавливать дополнение, очень внимательно ознакомьтесь со списком изменений и закончите перечисленные в нем квесты или откатитесь до их взятия!
2. Новая игра не нужна, но рекомендуется
3. Все взятые задания по цз и цепочкам, должны быть закрыты, т.е. вкладка в пда по цз, должна быть пустая
4. Перед установкой дополнения, выложите в рюкзак из инвентаря и слотов все оружие, а также сумки с патронами, после чего сделайте сохранение и начните с него игру после обновления.
5. Дополнение ставится до взятия квеста призрака хутор мстителей или после квеста ликвидация зверя, когда придет смс от кузнецова.
5. Распаковать в отдельную папку архив "+Дополнение для Mod Pack LSC v.15.05.25 - v.II"
6. Скопировать папку "gamedata" в корневую папку игры, которая называется "OP-2.2" и подтвердить замену файлов
7. НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-07-31 00:08:02

Деметра, здравствуйте.
Спс. за отклик, но с яндекс и гугл дисков адрес удален, кстати вот он:
https://disk.yandex.ru/d/6d497412-9d06-44d5-927b-c3d60febd653?
https://drive.google.com/file/d/6d497412-9d06-44d5-927b-c3d60febd653?
Играть 24-25гг. смысла не вижу, с молчащим как партизан Калининым
и надписями: "Квест не брать".
С ув.

2025-12-17 06:26:28

ну вот дошёл до Забытого леса ,взял задание устранить "деда" а он бессмертный  ,ничего не помогает,(и 15  подстволов и 3и воронёнка) может подскажите в чём причина.....или что,,??

2025-12-15 15:32:17

Кувалдой его приласкай.

2025-12-15 19:20:28

спасибо брат👍😉, а я про кувалдочку  то и забыл совсем🤦‍♂️сработала на 5й раз💕🤣🤣

2025-12-19 07:08:22

начал  заново  проходить  всё в принципе нормально только изменилися задания раньше по одному предмету проходили задания сейчас по три, динамика хорошая ,но запросы большие, Так же и оптимизация в норме где и FPS  от 60 и до 220 доходит, присутствуют без лаговые вылеты просто на рабочий стол  ,но не кретично....Игра нравится появились новые квесты на Агропроме (не ожидал такого) вообщем  пока прошёл до Бара всё нравится, посмотрим как будет дальше💕👌😉👍

2025-12-13 05:03:40

Уважаемые братья Шухарты, может кто поделится последней играбельной допой от
Мод Пака LSC 25.07.23; только не на отсылку в "Логово", там не нашел, полдня ковырялся. Посыпался винт и все. Не хочу лить помои на эту сладкую парочку, и так все ясно, но все, что до 24г., они выпилили из инета весьма качественно.
С ув.

2025-12-12 06:50:00

вылетает стабильно после разговора с коллекционером, когда пришел говорить с ним после выполненного квеста с телепортатором(рюкзак под балкой на мосту кордона)

2025-10-15 17:15:54

подскажите что делать?

2025-10-15 17:16:33

Лог вылета нужен. И пара вопросов: Дополнение от какого числа?
Ставил ли какие либо правки?

2025-10-15 19:42:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация