разработчик: никита "никсон" платформа: тч 1.0006 и 1.0006up! дата выхода: неизвестно
описание:
back to the Сталкер - это еще один мод в стиле тсс, но с новым сюжетом и упором на второстепенные квесты. в прохождении вы побываете на старых версиях (почти) всех локаций, убьете стронглава, побываете в баре "сталкер" и поможете жабе закрепиться наравне с сидоровичем и барменом!
готовность мода:
локации: 87%
сюжет: 63%
графика: 100%
стабильность: 97%
движок: 74%
общее: 87%
заселенность локаций: 72%
особенности
1) свой сюжет
подробнее: в процессе прохождения основной сюжетной линии гг побывает в альтернативной вселенной, прошлом, посетит более 30+ локаций. в моде есть основная сюжетная линия и несколько второстепенных.
пример второстепенного сюжета: "война торговцев", "найти сталкера по кличке мессер" и тд
2) локации и погода
представляют из себя перемоделированные локации из билдов
погода приближена к билдам + есть динамическая 3) движок
добавлено: dx10 и dx11, новые скриптовые функции для модмейкеров (каллбеки и тд), новые консольные команды и сама консоль (в частности возвращен ноклип с помощью demo_record)
4) новые геймплейные фичи
общение по пда, апгрейд оружия и брони, найм сталкеров и другое
команда
создатели:
никита "никсон" (локации, скрипты, конфиги, звуки, идеи)
макс "торд ларссон" лазаренко (скрипты, модели, локации, движок)
саня aka бандит с кордона (текстуры, идеи, конфиги)
люди, принимавшие участие в разработке, но покинувшие проект...
святослав light - компиляция уровней и их создание
dark_the_tester - бывший бета-тестер
андрей шмель - бывший бета-тестер и сценарист некоторых квестов
олег крюков - текстуры и модели
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:12:42
Пока для данного мода нельзя
добавлять отзывы =(
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
> Nick Tervin, если ты литератор или сочинитель, или автор, как душе угодно, то должен был в разделе "Статьи" посмотреть ответ на свой вопрос. Ну в файлах поройся, посмотри.
> Serafim12x, я это видел, отвечать не стал, потому как уже писал молодому человеку, да и не уверен, нужно ли нам это? Кто это читать то будет? Книгу,возможно, а 50 рассказов?, незнаю, незнаю...
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, есть ли на нашем сайте возможность публиковать рассказы / книги / серию мелких рассказов (у меня есть выпусков 50 своей газеты "Вестник Агропрома") И если есть, то где это можно сделать?
Дарова всем, знает кто че делать, если никого нет на раздаче репака от Сереги на нлс 7? Может есть какой-то способ связаться с кем-то, попросить стать на раздачу
Это у меня траблы или у всех? Иконки даже нету, не кликается. Есть возможность скачать мод другим образом?
HUD рук подправить бы, слишком длинновато выглядит)
мод должен быть интересным
Должен выйти интересный мод