> Керчик-Перчик, я не так часто играю в сталкача, поэтому у меня каждое новое прохождение любой ванилы вызывает только ностальжи. Каждая часть по-своему хороша и особенна, и каждая из них переносит в те периоды жизни, в которых они проходились. Если удариться в воспоминания, то придется строчить целую поэму. Думаю, так с каждым.
> Ognom, если честно, не смотрел. Слово «вампир» в названиях всегда отталкивало почему-то
2025-09-03 22:14:05
Кто нибудь находил друга Петрухи в лощине? Охотник говорит ушёл на заправку, но не на заправке, ни в одном из домов его нет, вроде все домики по всей лощине облазил.
Он в туннеле, что рядом с заправкой
Ок. Спасибо.
Попробовал , не запускается . Зделал как написано -
Загрузить модификацию по одной из выбранных ссылок.Её распаковать архив куда-то - желательно в корневой каталог. Путь не должен содержать кириллицу:Например: E:\ETP_NLCНачинать всегда с файла \bin\launch.exe (создать его ярлык на рабочем столе)
Создали профиль в лончере ?
Научите (дурака),первый раз это делаю.
Запускаете лончер, переходите в "Параметры" там и создаете профиль, выбираете его, сохраняете и в игру
Дело в том , что лончер не запускается .
помогите при попытке начать новую игру выбивает ошибку
Какая ?
вот эта ошибка
Распаковывать нужно в пустую папку
она роспакованая
Какое освещение выставлено в настройках?
Наиграл пока пару часов только, но воспринимается очень годно и свежо. Хотелось бы узнать, моды по типу инвентаря, положения оружия и т.д с основной темы нлс как работают с данным творением?
Какие темы ?
Все отлично, но нет артефактов. С четырех локации один арт. Соответственно ни денег, ни провизии не приобрести. Кто играл у всех так?
Вам просто не везет или смотрите не там)