> orbyte, Я прошёл всю эту трилогию на все достяги и вот что скажу...Тч. самый стабильный..ЗП не очень стабилен, вообще при запуске иногда замертво зависает(3 раза было) и при игре вылетал на экран смерти...а про Чн вообще молчу) в общем есть отряд сталкеров(На карте) а в живую их нету..перезагрузил сохранение и все появились...и так я проходил с свалка до чаэс....ещё всё ломалась постоянно
2025-06-05 12:44:19
Подскажите как решить проблему с вылетами через некоторое время, играю играю а через время вылет случается и в чём проблема незнаю, кто сталкивался с таким подскажите в чём дело может быть?
FATAL ERROR
[error]Expression : bone_id!=BI_NONE
[error]Function : SArtefactDetectorsSupport::Blink
[error]File : Artefact.cpp
[error]Line : 585
[error]Description : link
Из логов последние строки
После загрузки сейва дальше игра работае? Или на одном месте крашится?
Работает потом через время опять вылетает
Возник вопрос играл несколько часов но потом при повторной загрузке сохранения вылетает игра и выходит что если тебя убивают или переходишь на локацию то нужно заново запускать игру. Ссылку на логи прикрепляю. https://disk.yandex.ru/d/PCJocS_6eciZnw
как мод ? стоит ?
А такой вопрос: мод так и должен загружать сохранения и переходы между локациями по несколько минут? При первой загрузке сохранки минут 5 грузит, благо на локации всего минуту-две, но это всё равно очень много. Может есть что в настройках поправить, чтобы решить эту неприятность?
Вылеты достали