Чистое Небо Gunslinger mod

Чистое Небо - Глобальные модификации

2.49 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Частичный перенос ганслингера на Чистое Небо, без фич на подобии анимаций питья водки, лазеров и прочих движковых приколов, но с полной/неполной перезарядками и анимациями устранения клина. Идея была в расширении ванильного контента без затрагивания графики.
Важно
Мод делался исключительно под 16x9, на квадратных мониторах будут ошибки.

Не меняйте значение сглаживания в расширенных настройках, это приводит к проблемам с рендером трассеров. Не знаю как исправить, я не кодер. Ожидайте рандомных вылетов без лога, особенно при переходах между локациями. Не знаю как это исправить, я не кодер.

В первую очередь я делал этот мод для себя и старался сохранить игру ванильной на сколько это было возможно. Тем не менее, кроме анимаций оружия я добавлял уместный по моему мнению контент. Например, я добавил несколько костюмов из ТЧ и ЗП в продажу разным торговцам, вернул спавн частей тел мутантов и заменил апгрейд с регенерацией здоровья в экзоскелетах на возможность спринтовать. Из более технически проблемных моментов мне пришлось заменить F2000 на SG 550 (с предустановленными визуальными апгрейдами для разнообразия), потому что меня не устраивало качество существующих где-либо моделей/анимаций; я убрал возможность ставить подствольник на G36 и т.д. и т.п.

Добавил G36 и посадил ее на анимации от SG 550 с доработкой под реалии пушки.
Добавил LR300 с анимациями от SG 550 (xrMPE)
Заменил РГ-6 на РГМ-40 из ганслингера.
Заменил SPAS-12 на Protecta из ганслингера.

Добавил каждой доступной для игры группировке уникальный предварительно улучшенный вариант пушек из ассетов ганслингера (исключение - G36) в качестве награды за захват вражеской базы.

Расширил количество визуалов NPC для всех группировок; добавил лица нескольким уникальным персонажам (Волк, Бродяга, Яр, Стрелок). Все визуалы брал напрямую из оригинальных игр, без васни.

И еще куча разных изменений, о которых я забыл.
Благодарности
Gunslinger Mod Team - за великолепные анимации и модели оружия.
IX-Ray Team - за расширение функционала движка.
SRP Team - за правки багов и скриптов.
XDenizX - за помощь в скриптах и тестирование.
Operator Nanami - за помощь с моделями, текстурами и тестирование.
Ghost Neverbloom - за помощь со звуками для G36 и LR300.
Xottab_DUTY - за движковые правки.
BSG - за ассеты G36.
Установка:
1. Скачать и установить Сталкер Чистое Небо 1.5.10
2. Скачать и распаковать архив с модификацией в папку игры с заменой файлов
3. Играть
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-05-28 00:02:03

ТИпо из-за графона!

2026-05-30 05:33:28

А где гагнсилгер то!? я увидел сдесь обычную Ч.Н с тупой ее прокачкой на модификации и оружие из сткопа все.Автор ты играл хоть ганс ты видел его в глаза.смешной ты раз такое сдесь выложил.Это далеко не мод и не адаптация зря скачивал попросту.

2026-05-05 20:00:45

полностью согласен, что с прицелом ?? ставлю его на ВАЛ или АК...маленький кружок на экране, как играть то🤷‍♂️🥺🥺🤦‍♂️С укоротом с болот пришёл ,уже свалка всё с ним хожу, в вояк пол обоймы с пяти метров и труп-это слишком!! короче   геморрой полный,-У Д П Л И Л!!🫤

2026-05-13 12:52:00
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация