О модификации:
Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.
Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.
В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.
!Внимание! Сборка уже включает в себя ТЧ и НС2016, ничего дополнительно ставить не нужно, а тем более накатывать куда-то сверху.
Логи, сохранения и скриншоты находятся в папке _appdata_. В случаев вылета прикладывать сейв, а также лог целиком!
P.S. Сейвы несовместимы с оригинальной НС2016 и старыми адаптациями ее на движок OGSE/OGSR!
ребят, качал 2 часа, скачалось черт пойми куда (почему бы не сделать обычный, нормальный сетапник), после скачки увидел начальный ярлык приветствия а после меня выкинуло на блокнот с логами
зашел еще раз через лаунчер - он начал качать опять все тоже самое!!! Путь юзер /апп дата / локал/темп - это нахера? чтобы найти потяжелее было? лаунчер мало того что кривой, так еще и в шары лупится не видит то что уже скачано!
Слушайте а че делать или как мне изменить место установки игры устанавливает на диск с виндой а места там всего 12 гб
Скитальцам Зоны Отчуждения с кисточкой. Народ вопрос такой, где искать тайник Харона ( первая записка из Саркофага : " Там в небо стремятся синие всполохи, И россыпь повсюду светящихся глаз..." Я так понял это на ЧАЭС - 2 возле генераторов, золотые ломти там нашел, а вот тайник нет, или я не правильно понял, подскажите старому. :))
Там не по записке надо смотреть, а по заданию в ПДА, что там написано.
А записки с этих тайников, в конечном итоге, дают наводку на тайник монолита.
По тайникам солянки можно глянуть тут
На выходных гляну.
Благодарю Дружище! ))
какие тут системные требования?
Помогите пожалуйста игра вылетает при начале игры после вылета вылезает Long