О модификации:
Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.
Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.
В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.
!Внимание! Сборка уже включает в себя ТЧ и НС2016, ничего дополнительно ставить не нужно, а тем более накатывать куда-то сверху.
Логи, сохранения и скриншоты находятся в папке _appdata_. В случаев вылета прикладывать сейв, а также лог целиком!
P.S. Сейвы несовместимы с оригинальной НС2016 и старыми адаптациями ее на движок OGSE/OGSR!
Админы, обновите лаунчер от 23.05 пожалста)
ребят, качал 2 часа, скачалось черт пойми куда (почему бы не сделать обычный, нормальный сетапник), после скачки увидел начальный ярлык приветствия а после меня выкинуло на блокнот с логами
зашел еще раз через лаунчер - он начал качать опять все тоже самое!!! Путь юзер /апп дата / локал/темп - это нахера? чтобы найти потяжелее было? лаунчер мало того что кривой, так еще и в шары лупится не видит то что уже скачано!
А прочитать пункт "Установка" никак? Лаунчер скачать в отдельную папку. Качай куда тебе надо его, остальное он сам докачает туда же.
сделал все как нужно - после хрен пойми какого докачивания всеравно открывается только блокнот с логами. Я переместил лаунчер в нужную мне папку, он скачал данные, выдал блокнот с логами вместо игры, я релогнул лаунчер и он начал заново все качать. После второго скачивания целиком всех файлов опять выдало блокнот с логами.
Скорее всего вылет по памяти, но без лога точно не скажешь.
Слушайте а че делать или как мне изменить место установки игры устанавливает на диск с виндой а места там всего 12 гб
Скитальцам Зоны Отчуждения с кисточкой. Народ вопрос такой, где искать тайник Харона ( первая записка из Саркофага : " Там в небо стремятся синие всполохи, И россыпь повсюду светящихся глаз..." Я так понял это на ЧАЭС - 2 возле генераторов, золотые ломти там нашел, а вот тайник нет, или я не правильно понял, подскажите старому. :))
Там не по записке надо смотреть, а по заданию в ПДА, что там написано.
А записки с этих тайников, в конечном итоге, дают наводку на тайник монолита.
По тайникам солянки можно глянуть тут
На выходных гляну.
Благодарю Дружище! ))
какие тут системные требования?