Конечно, здесь есть место и благородству подстать той, в которую играет Сидорович с Меченым. Есть место для дружбы и ламповой атмосферки отсиживания жоп у костра под анкедоты, водку с батонами и гитары. Присутствует иллюзия безопасности в местах скопления желтых и зеленых точек на карте. Романтика, навязанная как раз играми. Если взять с корня, каждый пришедший в Зону уже обречён на хреновый конец, ведь по канону зайти сюда-то ты можешь без проблем, а вот выйти... Без жертв никак 🤷 За хорошими концовками идите в свои кал от вздутий, там-то «наши» постоянно побеждают
2025-07-06 07:36:46
Подскажите как решить проблему с вылетами через некоторое время, играю играю а через время вылет случается и в чём проблема незнаю, кто сталкивался с таким подскажите в чём дело может быть?
FATAL ERROR
[error]Expression : bone_id!=BI_NONE
[error]Function : SArtefactDetectorsSupport::Blink
[error]File : Artefact.cpp
[error]Line : 585
[error]Description : link
Из логов последние строки
После загрузки сейва дальше игра работае? Или на одном месте крашится?
Работает потом через время опять вылетает
Возник вопрос играл несколько часов но потом при повторной загрузке сохранения вылетает игра и выходит что если тебя убивают или переходишь на локацию то нужно заново запускать игру. Ссылку на логи прикрепляю. https://disk.yandex.ru/d/PCJocS_6eciZnw
как мод ? стоит ?
А такой вопрос: мод так и должен загружать сохранения и переходы между локациями по несколько минут? При первой загрузке сохранки минут 5 грузит, благо на локации всего минуту-две, но это всё равно очень много. Может есть что в настройках поправить, чтобы решить эту неприятность?
Вылеты достали