Парни , может кто поможет , я не знаю . Может кого тоже зацепила песня - хочу скачать . В моде " Путь человека Дежавю и моде Возвращение" когда поднимаешся на водонапорку , про друзей песня и жену . И в Моде " Реборн " вроде артефакты смерти - у Лесника . Такая забойная !!! Не особо надеюсь , но в ИНете ничего нет .
2026-06-29 19:10:27
Что делать если при старте новой игры вылетает на загрузке
Лог нужен
Уже исправил, помог запуск от имени администратора
Можно как-то вернуть старую растительность? А то уж сильно лагает при выходе на поверхность, а с этого пака мне нужна только оружейная составляющая.
Из папки gamedata/levels попробуйте убрать текстуры травы, должна погрузиться трава из оригинала
снижай прорисовку травы в настройках и не будет лагать
Плотность травы снижаю - буд-то ничего не меняется. Конечно, это и так полное высасывание из настроек , но можно как-то сделать еще ниже (плотность)? (хотел зайти в gamedata/textures/det, найти текстурки травы и ужать их качество, но все файлы gamedata законсервированы в формат .db.
stport.5.0.dll не обнаружено
По поводу проблем с ДЛЛ ищите в интернете
Переустанавливай на другой, ЧИСТЫЙ ТЧ 1.0004 без всяких модов и тд.
получается только это сборка считается лучшая для тч а именно оружие
Мне кажется "Сборка By SAM" наилучшая. В ней прекрасная графика, тайники соотвестуют описанию, отдача и положения оружия нормальное.
Прекрасные модели, есть бартер НО экономика дорогая (компенсируется тонной артефактов) Топ мод все советую
Ого, спасибо)