NLC-7 Build 3.0 : «Reincarnation»(Light Edition)

Глобальные модификации

6 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Интерактивная карта зоны NLC-7: Перейти к материалу
Платформа: Тень Чернобыля
Основа: NLC 7 build 3.0
Разработчик: MaestroMaior(Вконтакте)
Дата выхода: 22 февраля, 2021 г.
От автора:
Данная сборка сделана для тех кто не смог осилить оригинал ввиду сложностей связанных с прохождением.
Патчи для сборки: Гугл Диск
Описание:
Основные геймплейные изменения направлены на то, чтобы игра была менее тягомотной. Задача состояла в том, чтобы игрок отдыхал в игре. А не бродил бесцельно в поисках "чего бы покушать". Нет никакого смысла проживать тут по 200-300 дней. В этом моде нет "жизни" (хотя кто-то её найдёт при желании). Игра облегчена и сокращена, чтобы пройти всё можно было за игровой месяц-два.
О проекте:
- Был убран скрипт обворовывания нычек и рюкзаков
- Вернул миникарту с подсветкой трупов/нейтралов/врагов
- Теперь сохраняться можно везде(примечание,не сохраняться возле Сидоровича так как он может пропасть до своих настоящих каникул)
- Скорость передвижения персонажа была увеличена до нормальных значений и теперь гг в самом начале игры будет нормально бегать/ходить(после приема аптечки естественно)
- Разгрузка стала нормальной в отличие от китайского дрепа Сидоровича,теперь она вмещает 9 магазинов от калаша,54 дроби
- Нож теперь ломает все и вся(ящики ломаются с одного удара,можете даже на псевдогиганта с ножом пойти:) Читать далее
- Новая иконка главного героя
- Переносимый вес 30 кг
- Была убрана астма на локациях Янтарь,Дикая Территория,Армейские склады,Рыжий лес,Мертвый город и Припять
- Убрана защита у Стаса(теперь можно переигрывать и он не будет говорить что Меченный шулер)
- Также присутствует подсветка аномалий на миникарте(если есть детектор на поясе)
- Был увеличен шанс выпадения монстрятины до 70%(Не нужно теперь пол-зоны аннигилировать ради 5 хвостиков)
- Расширен ассортимент торговцам
- Были убраны "пуленепробиваемые" зомби(также подвержены как и обычные люди умирать от огня)
- Добавление новой финальной иконки главному герою
- Пси-здоровье теперь восстанавливается быстрее чем в оригинале
- Спичек теперь в пачке 40 штук
- Теперь монстрятина медленнее протухает
- Также был увеличен урон от огнемета и взрывчатки по монстрам
- Полтергейсты теперь пулепробиваемые
- Пда теперь заряжаются за 10 минут
Установка:
Загрузить модификацию по одной из выбранных ссылок.
Её распаковать архив хоть куда. Путь не должен содержать кириллицу:
Например: E:\NLC 3.0 Light Edition
Профиль уже создан. Запускай и играй.
Сохранения будут в папке \NLC 3.0 Light Edition\profiles\"какой-то_профиль"\saves.
Скриншоты в папке \NLC 3.0 Light Edition\userdata_nlc6\screenshots.
Логи в папке \NLC 3.0 Light Edition\logs.
Кнопки назначайте по усмотрению.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-04-28 02:38:42

Подскажите пожалуйста по поводу Димана Ореха. Я давно еще вернул ему его ружье, сталкера, которому он по пьяни это ружье дал, спас, у Ивана Небова выкупил его, сразу же отнес Ореху, выторговал у него его тайник в Темной долине, потом прочитал что он должен появиться в домике в Кишке, но он всё время со своими друзьями сидит на автобусной остановке на Свалке. Я уже и в Баре был, и Борову помогаю с ПДА Крысюка, чтобы он мне указал на вход в х-18, но Диман до сих пор сидит на Свалке. И еще вопрос такой. Когда Небов должен покинуть Кордон? Просто я не хочу ему отдавать 300 патронов 7,62 за проход на Болота, ведь после того как он уйдет с Кордона, этот проход можно узнать у Сидора бесплатно. У меня уже 11 или 12 сутки в Зоне, а он до сих пор сидит там, хотя появился на кордоне примерно на 3 сутки вроде

2021-03-18 17:26:17

Ну во-первых, сидор выдаёт переход при условии если Небов Мёртв, а Во-вторых, патрончики можно было легко получить если отнести Генераторщику несколько канистр

2021-03-19 09:14:26

Понял, а что с Орехом? Он так и останется у меня на Свалке, я так понимаю?

2021-03-19 11:11:16

У меня Орех с одним товарищем слинял только после прохождения х-18 и кражи кейса с блок поста по заданию Сидора . Скорее всего дело в прохождении лаборатории . Кстати , огнетушитель в лабе не обязателен , стрелять надо из подствола в стену в метре от полтергейста и он труп , мне на всех хватило 10 гранат . 

2021-03-19 11:12:03

Спасибо, буду знать, а то боялся что сломалось что-то

2021-03-19 11:31:56

Ещё такой вопрос по шкурам плотей. Ели выбил одну шкуру. Портится неимоверно быстро. \пока набъю ещё, пока достану соль, кислоту, испортится полностью. Можно Степанычу и Игнату сдавать убитые в ноль шкуры?. Спс.

2021-03-18 15:37:55

Соль и кислота до шкур сдаются по заданию

2021-03-18 17:30:23

На базе ЧН есть холодильник в версии 3.0. Там не воруют и не портятся шкуры/еда

2021-03-18 17:31:29

Спасибо.

2021-03-18 19:35:10

Подскажите, плз. При каких условиях в Санатории появляется Лёха Старьёвщик?. Бюрера убил. Кейс с Агро забрал. На свалке за Лёху диалог был. Автомат Стрелка принёс. Санаторий пустой. Лёхи нигде нет.

2021-03-18 04:23:03

Через некоторое время после посещения Бара появится

2021-03-18 11:54:50

Да да. Разобрался. Спасибо.

2021-03-18 15:33:56

Подскажите пожалуйста, а откуда вообще берется рецепт варки медузы? Как его можно получить?

2021-03-17 15:51:46

Для получения рецепта "Медузы" нужно выполнить квест бандита Крысюка, в награду он даст Плащ из шкуры плоти и как раз таки рецепт "Медузы", и ещё ПДА квестовый ( не помню для какого именно).

2021-03-17 21:03:59

Спасибо большое, как раз сейчас выполняю это задание, просто нужно было сварить 3 арта 3 уровня, пришлось бегать искать медузы

2021-03-18 00:55:54

Да пожалуйста, и не забывай про Зуба с его рецептами, может тоже чё нужное у него будет.

2021-03-18 21:05:49

Ещё вопрос. С Кордона пропал Доктор. Лис есть , а Док испарился. Где его искать, чтобы взять лекарство для Рыжего?. Спс.

2021-03-16 17:43:05

Док уже ушел. Нужно было быстрее шмот для лекарства собирать

2021-03-16 21:11:13

С Доком не говорил вообще за Рыжего. Тут намекнули на АТП, 2-й этаж. Надо бы проверить.

2021-03-16 21:39:55

Да, но он и оттуда может уйти

2021-03-16 21:54:19

Док на месте.

2021-03-17 02:26:47
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация