> Nick Tervin, у меня
Процессор i5-12400F
Оперативная память 32,0 ГБ
Видеокарта GTX 1660 Ti (6 GB), планирую поменять на подходящую RTX когда-то, но её ещё найти нужно, но в принципе все большинство новых игр, в такой графике, чтоб на глаз приятно было, работает хорошо, правда СТ 2 ещё не пробовал) жду побольше контента, ДЛС там на подходе, но вот в TLOU(2023-2025), Cyberpunk 2077, God Of War(2022-2024), Elden Ring, Lies Of P, Dying Light: The Beast, всё работало хорошо, может правда что-то забыл из новинок
2026-02-21 20:57:21
Вылеты зависят, я думаю у кого какое железо стоит. У меня два вылета всего и только в коллекторе, играю на максималках. А вот с квестами беда, Тамерлан отправляет в коллектор, узнать о его группе, сказал доложить при выходе на агропром, назад на янтарь не надо идти, но сдача квеста висит (доложить) на янтаре. Проход в бар не могу найти. Кто проходил, что там замутано так от автора, надо весь агропром облазить, чтоб найти тропу?
Там баги есть с рядом квестов. Выше есть фикс от комьюнити
Я забыл написать, у меня патч и все фиксы стоят, вся игра норм, только упоролся с тропой и коллектором (доложить)
Видать поздно поставили.
Попробуйте данный фикс
Это тот же фикс, который предлагался вверху с патчем? Их там четыре фикса было?
Он, вроде как, должен входить в сборник фиксов от Стерна, но я не уверен. Попробуйте поставить
Можно было и не искать тропу в бар, после перехода играть три минуты и конец.
Добавлена ссылка на пак фиксов квестов от Stern-13, к установке обязательно
ребят в мертвом городе есть арты?!, взял задание на медузу... прошел весь мертвый город, словил тонну радиации, а артов совсем нет, хотя аномалий реально много, это детектор не работает или артов нет!?
Друг мой, я тебе открою тайну: Есть спавнер, возьми там. Спросишь: а чего так не поискать? Я искал и не нашёл!
спасибо за ответ, но я использую спавнер только если не заспавнились квест предметы, думал может детектор не работает)
понимаешь, мод - его недоделали, я подозреваю. И артефакт куда надо не закинули.
как спавнер скачать?
Он встроен в мод. То есть, когда идёт игра уже, тебе надо нажать esc и нажать клавишу S или F1. И вот тебе спавнер.
Всем привет. Что должны исправить два последних фикса по квестам ,, Потерянные,, и ,, Я умирал и раньше,.
Квесты мною пройдены, а завершение не сработало, так и висят в заданиях. Фиксы я установил, но задания не исчезли. Или эти квесты надо перепроходить. Зачем тогда запоздалые фиксы.
До прохождения квестов нужно ставить фиксы
Почему такой странный финал мода?)(или он не должен заканчиваться на разговоре с Сапсаном)