Как найти лог вылета в игре СТАЛКЕР ?

2016-02-02 14:04:18

> Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" или в контекстном меню по правой кнопке мышки кнопку "ВСТАВИТЬ". Т.Е. сразу после вылета лог хранится в буфере обмена
Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути:
  C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
Пример лога вылета:
[error]Expression    :

[error]Function      : CInifile::r_section

[error]File          : Xr_ini.cpp

[error]Line          : 544

[error]Description   : fatal error

[error]Arguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Expression    : dataFunction      : CVirtualFileReader::CVirtualFileReaderFile          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cppLine          : 545Description   : d:\games\geonezis for sgm\gamedata\sounds\radio_music\radio_music_8.oggArguments     : Not enough storage is available to process this command.
Мод:Geonezis Addon for SGM - RePack от SeregA-Lus

2021-03-29 19:47:12

Снижайте уровень графики

2021-03-29 19:53:15

Добрый вечер! Я столкнулся с такой проблемой в игре Dollchan 8: Infinity. Repack от SpAa-Team, когда я перехожу на Росток-Бар у меня происходит вылет, я переход делал с Поляны, со Свалки в 2 местах все равно вылетает, хотя до этого по заданию я там уже побывал, еще один вылет у меня был на переходе Свалка-Кордон где находиться блокпост, стал переходить через трубу стало нормально, там тоже 2 перехода. Что можете по советовать?

2021-03-29 19:14:22

Нужно писать 1 комментарий. Причем в комментариях к МОДУ. Т.Е. тут.
Делайте ХардРесет, как его делать описано на странице с модом

2021-03-29 19:15:49

а где скачать фиксы?

2021-03-29 19:27:34

Так я ж ничего про фикс не писал, я написал про хард ресет

2021-03-29 19:28:02

там в описании указано что н ужно скачать фиксы и установить

2021-03-29 19:29:01

Нет там такого. Там все фиксы уже установлены. Нужно делать Хард Ресет. Серьезно. Я не шучу. Это не прикол. Реально нужно делать Хард Ресет. 3 раз уже написал про это

2021-03-29 19:29:49

НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.Ресет — это страховочная функция предназначенная для сброса всех накопившихся (в том числе и ошибочных) данных игры без потери игрового процесса. Делается она по аналогии с установкой фикса, но без загрузки каких-либо дополнительных файлов.
Несмотря на то, что мод был протестирован, данная функция может помочь если у вас появились нерешаемые проблемы с игрой будь то зависание в сюжете или бесконечный вылет с ошибкой в каком-либо месте.
Учитывайте, что после этого тайники, ящики и другие предметы на локациях будут как новые

2021-03-29 19:30:24

Может я во что то не врубаюсь подскажите пожалуйста)))

2021-03-29 19:30:51

Не обращайте внимание, вам просто нужно сделать хард ресет. Пункты "Установить фиксы" пропускаем

2021-03-29 19:31:58

А моежет мне подсказать как сделать, объяснить как говориться на "кирпичах"))) я чйаник в этом деле

2021-03-29 19:33:01

Если вам так нужно, чтобы я скопировал информацию оттуда и прислал сюда - не вопрос:
1. запустить игру, загрузить сохранение.Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных.
2. Закрыть игру.
3. Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.

2021-03-29 19:34:20

Спасибо большое))) Вы на меня не обижайтесь)))

2021-03-29 19:35:32

А закрыть игру это выйте  в Виндовс или нет?

2021-03-29 19:46:34

Блин... Ну вы серьезно ? Попробуйте и так, и так)

2021-03-29 19:55:03

СпасибоЮ получилось))))

2021-03-29 20:17:46

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : d:\coc\Война группировок для 6.03\gamedata\sounds\music\menu_7.ogg
stack trace:
0023:02577073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:022DDE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:765E227B KERNELBASE.dll, FlsGetValue()
0023:6B87ED29 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()
0023:6B87F747 MSVCR120.dll, memcpy_s()

Такую ошибку выдает после вылета,что делать?

2021-03-27 13:39:33

В какой момент вылет ?

2021-03-27 18:57:36

Товарищи , подскажите , что делать при вылетах с логом:


Expression    : false
Function      : CXml::Load
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp
Line          : 87
Description   : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading Attributes.

2021-03-22 17:21:07

Пишите о вылете в комментарии к моду с которым проблема

2021-03-22 18:48:41

Здравствуйте! После запуска выкидывает! 

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : c:\program files (x86)\Война группировок для 6.03\gamedata\sounds\music\menu_1.ogg
stack trace:
0023:02327073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:022CDE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:76F0FC7B KERNELBASE.dll, FlsGetValue()
0023:7231ED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()
0023:7231F8C7 MSVCR120.dll, wcsnlen()

2021-03-21 18:11:40

Неправильно установили

2021-03-21 21:32:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация