> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Спасибо, получил массу удовольствия. Пока всё сыровато, не достаточно играбельно, но это сталкер. Не особо интуитивное управление и манекенное поведение неписей. Периодически вылетает в четверть экрана.
Что по системным требованиям? У Вульфа на 7700 и гтх 1080 подлагивало, правда насколько мне известно у него 2к моник
Какие там требования, игре 15 лет. А сегодня на любом калькуляторе пойдёт на максималках.
Яж говорю у Вульфсталера на 7700k и 1080 лагало, для обычного сталкера зп, это крутое железо
скачал с гугл,запустил,но это не Сталкер !!!!
открой консоль и пропиши: map zone1 или load map zone1, а вообще погугли консольные команды на крузиса 2
ништяк спасибо запустил
Тоже весь экран в красных ошибках .А как фикс качнуть он не активный ссылка