Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

15 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Atamg 
Краткое описание: Война группировок для сборки stason174

Описание:
Добавлены такие группировки в войне как зомбированные и мутанты. Отредактирован текст. Исправлены многие недочеты и добавлены многие новые фичи. Теперь имеется возможность покупать отряды у торговца на захваченной точке и направлять их на определённую точку или для охраны текущей 

Монолит и военные немного ослаблены 

От автора сборки:
Взял мод войны групировок подогнал под [1.4.22] by stason174 [v.6.03]  (от себя добавил захват точек, так как раньше захватывать можно было только базы, остальное нпс сами захватывали  появляются нпс торговцы и ремонтники бармены и лекари ( вот только баг у торговцев лекарей и барменов не всегда есть что купить ) - кто смог бы помочь был бы благодарен  Моды в менеджере модов ставить на свой страх и риск 

Опции: 
- Без мутантов 
- Более активная война группировок 
- Менее активная война группировок 
- Динамические отношения 
- Награда за захват - много 
- Награда за захват - средне 
- Опция все против всех 
- Отключить спавн медиков и тдп 
- Отряды врагов в пда 
- Разблокировать все этапы торговли 
- Фракции не возрождаются после уничтожения 
- Монолит - более сильный 
- Монолит - более слабый 
- Убераем бессмертие квестовых нпц 
- Спавн отрядов за деньги 

Дополнительные опции(автор Хрона Винкль)
- FA - Апгрейд у механиков без инструментов 
- FA - Полный апгрейд брони 
- FA - Полный апгрейд брони (без шлемов) 
- FA - Полный апгрейд брони + ПНВ 3.0 На Экзоскелеты 
- FA - Полный апгрейд оружия 
- FA - Полный апгрейд оружия (ВСС Винторез из Зова Припяти

=================== 
Версия игры: Сборка от Stason174 (6.03) 
=================== 
ВНИМАНИЕ: Совместим со всеми модами из сборки 6.03, кроме 
-симуляции Alife, 
-Все отряды на карте как в ЧН 
-Все отряды на карте как в Warfare 
=================== 

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:22:10

Нажал сброс всех изменений после этого игра после заставки крашится
Лог:
Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : d:\call of chernobyl\call of chernobyl 1.4.22 by stason174 + fraction war\gamedata\sounds\music\menu_4.ogg
stack trace:
0023:01E67073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:0029DE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:6AD3ED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()

2021-05-03 12:37:08

Удалите файл user.ltx

2021-05-03 12:41:35

а где он

2021-05-03 12:50:37

Воспользуйтесь поиском по папке с игрой/по системе

2021-05-03 12:50:58

Всё нашел Спасибо!

2021-05-03 12:52:14

Опять ошибка: 
Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : d:\call of chernobyl\call of chernobyl 1.4.22 by stason174 + fraction war\gamedata\sounds\music\menu_7.ogg
stack trace:
0023:01EA7073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:002DDE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:6AD3ED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()
(после этого поставил 2к вылетело, удалил снова, захожу вылетает)

2021-05-03 12:56:26

Значит нужно взять файл user.ltx из скаченного архива и подкинуть его игре. Или посмотреть есть ли файл menu_7.ogg в папке, которая указана при вылете. Если нет - взять любой файл и подсунуть его в ту папку под именем menu_7.ogg

2021-05-03 12:57:38

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : d:\call of chernobyl\call of chernobyl 1.4.22 by stason174 + fraction war\gamedata\sounds\music\menu_2.ogg
stack trace:
0023:01EE7073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:0028DE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:5A50ED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()

у меня все menu отсутствуют кроме 10

2021-05-03 13:01:39

Скопируйте присутствующий файл и переименуйте его в menu_2.ogg

2021-05-03 13:03:14

Помогло!

2021-05-03 13:07:32

У меня проблема с регулярными вылетами, при чом я уже пере-устанавливал игру, не изменял нечего в опциях, менеджере можно было сказать что проблема у пк но я уже играл на этой версии с точно такого же пк.

2021-04-18 15:28:26

У меня черный экран при запуске. Звук есть.  

2021-04-16 13:32:54

Удаляйте файл user.ltx из папки с игрой

2021-04-16 13:48:55

Какую из ?

2021-04-16 14:15:09

первую

2021-04-16 14:44:50

Можно ли как то уменьшить цену ремонта оружия и брони?
А то 150к за ремонт калишика, как то жаль

2021-04-09 16:39:39

А есть мод за зомби?

2021-04-03 21:34:53

Нажимаеш z в меню создание персонажа и можешь начинать за зомби

2021-06-17 09:28:19
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация