Аддоны «Очаг Семьи» и «Кровавый Эндшпиль» для ОП 2.1

Глобальные модификации

161 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Ruslan-M
Основа для Аддона: ОП 2.1
Фикс на голову Васи при посещении лежбища Шахматиста на Затоне:(кидаем в папку misc с заменой по пути gamedata/config/misc.) Скачать Яндекс Диск


Кровавый Эндшпиль:
Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!


Очаг Семьи:
Каждый из нас воспринимает Чернобыльскую аварию, как свою... как общенациональную... как глобальную катастрофу. Но мало кто задумывался о трагедии, отдельно взятой семьи... о боли и страданиях одного, одинокого в этом огромном мире, человека. Эта история именно об этом.
Установка:
Скачать и Установить ОП 2.1
Установить патч 8.0, 8.2 для ОП 2.1
Установить модифицированный движок для ОП 2.1
Установить аддоны, продолжить играть с предыдущего сохранения(Новая Игра НЕ нужна)
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:27:18

Нужна помощь. ОП2.1, 8.2к кровавый эндшпиль. происходит вылет после разговора с арни по поводу тайника иванцова. ЛОГ
У объекта garden_shovel_161824 повисла логика. Удалите созданное только что сохранение и переиграйте с предыдущего.
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  0 : [C  ] execute
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  1 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\_g.script(524) : abort
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  2 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\xr_logic.script(1170) : save_obj
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  3 : [Lua] ...1\gamedata\scripts\binders\bind_physic_object.script(216) :
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  4 : [C  ] execute
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  5 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\u3_utils.script(23) : savegame
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  6 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\timers.script(44) : ?
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  7 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\timers.script(346) : trigger
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  8 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\timers.script(338) : update
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  9 : [Lua] ...es\op-2.1\gamedata\scripts\binders\bind_actor.script(265) : update250
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA] 10 : [Lua] ...es\op-2.1\gamedata\scripts\binders\bind_actor.script(211) :
[14.06.21 11:08:48.223]  
[14.06.21 11:08:48.223] FATAL ERROR
[14.06.21 11:08:48.223]  
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Expression    : fatal error
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Function      : CCC_Crash::Execute
[14.06.21 11:08:48.223] [error]File          : console_commands.cpp
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Line          : 625
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Description   :
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Arguments     : ENGINE CRASH.See log file for detail

2021-06-14 07:47:17

В настройках можно удалять глючные объекты. Удалите объект garden_shovel_161824 

2021-06-14 08:58:11

пишет что объект не найден. Также цифры каждый раз разные.

2021-06-14 09:29:13

В таком случае не подскажу, к сожалению 

2021-06-14 09:30:08

Добрый день. Подскажите как исправить эту ошибку?
FATAL ERROR
[02.06.21 18:30:18.960]  
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Expression    : fatal error
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[02.06.21 18:30:18.960] [error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Line          : 114
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Description   : Can't find model file '%s'.
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Arguments     : dynamics\dynamics\devices\head_sidor.ogf
[02.06.21 18:30:18.960]  
[02.06.21 18:30:18.960]
[02.06.21 18:30:18.960] stack trace:
[02.06.21 18:30:18.960]
[02.06.21 18:30:20.335] *** break by StackWalk ***
[02.06.21 18:30:20.336] stack trace:

2021-06-02 18:41:06

Выше фикс есть

2021-06-02 19:06:06

Подскажите, как начинается этот квест? После 2-го входа на кардон? Нет квеста у Акима, играл с правками + аддон, без правок + аддон, нет квеста и всё. Хочу в очаг семьи поиграть. Установка по инструкции

2021-05-18 22:04:59

Установил "модифицированный движок - начались дики фризы. Время загрузки тоже увеличилось на порядок ( 

2021-04-22 12:15:55

Это не из-за него, смотрите на ваши установленные паки на ОП 2.1

2021-04-22 13:23:06

Ничего "левого" не было установлено,только патчи.Как оказалось игра стала капризной к  параллельно запущеному браузеру. До этого вместе вроде уживались. Ввиду не критичности проблему считаю исчерпанной.В любом случае спасибо за оперативный ответ.

2021-04-24 07:08:51

Доброго времени суток. Остался ли у кого-нибудь фикс, исправляющий проваливание скелета Наливайко под текстуры? По старым ссылкам я пройти не смог, пишет, мол, ничего не найдено. Заранее спасибо.

2021-02-22 05:43:48
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация