>
Авторы разрабатываемого мода «SFZ Project» поделились с игроками новыми материалами по своему проекту. Было показано 3 скриншота, которые демонстрируют игровую графику в разных погодных условиях
Также было опубликовано видео, которое демонстрирует процесс настройки графических эффектов прям во время игры. Также авторы засняли часть локации «НИИ Агропром»
Дата релиза мода пока не называется
> ДедЯги975, Если речь идёт про NLC со всевозможными интертрепациями, то тут их как того самого за баней, их и за жизнь все не пройти. А хорошие можно и по пальцам пересчитать.
> ДедЯги975, по квесту Коллекционера "Иди на Дикую территорию на ангаре у перехода в Бар. Чтобы не корячится га крышу по лестнице я создал руда телепорт и спрятал его не далеко от перехода"
Доброго всем времени не могу найти в баре телепорт на крышу к тайнику коллекционера у перехода на дикую территорию, помогите пожалуйста
ОП 2.2 / патч от 15.03.2023 + фикс от 30.05.2025 SeregA Lus со старым расположением не совпадает
Надеюсь что с хорошей графикой,будет не менее хороший сюжет
Большому проекту большие прицелы.)))
Графика то хороша, спору нет. Это сюжетный мод или фриплейный? Если сюжетный то буду ждать, а если фриплейный - извиняйте)
Ну дык разрабы выпускали нулевой эпизод с СЮЖЕТОМ! С чего бы они вдруг убрали сюжет (я не хочу оскорбить просто отвечаю)
Ну откуда мне было знать? В данной новости конкретики никакой!
На фоне такой графики модель персонажа с прицелом выглядят как низкополигональный пенопласт с текстуркой из паинта
Нормальная графика,да и остальное....