> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
скачал я сетапа нет. как установить?
Установка же описана выше. Там нет Сетапа
Привет народ пытался сейв загрузить и ошибка вылезла вот такая помогите
Хаюшки, у меня тут беда нарисовалась... всё время крашается мод на Армейских Складах, возле Барьера, а вылет связан с химерой, то ли моделькой её, то ли звуковая дорожка... или это связано с тем, что её сами Свободовцы лутают?
Отправьте лог
Что ж, я планировал сейчас это сделать, но... не вышло, так как краша не произошло, но могу предположить что он происходил из-за того, что NPC обыскивал неповреждённого мутанта. Если у меня это повторится, я вам обязательно сообщу
Сделайте правки какие то--на кордоне вояки воюют со мной и в лагере новичков те 0 реакции на вояк и вояки 0 на них..только на меня...это ошибка такого в игре быть не может
Арсенал 7 у меня кпала репа с одиночками я их не трогал даже Сидор красный как это)) ПОМОГИТЕ