Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Можете сейвов накидать после того как без шмоток остался на военных скаладах?
Всех приветствую народ) Играл год назад, закончил на том, что меня на военных складах оглушили и оставили без шмоток, если не ошибаюсь... Найдется у кого сейвы на этом моменте? Можно даже подальше, киньте у кого есть?
Не идёт установка 0:0%
От имени администратора запускайте
Для слабих пк не советую лагаит
А что за прикол с уникальным оружием из оригинала? Его нету вместо него обычное! Как так , уникальные игрушки это же фишка мода!
Что за уникальное оружие ?
"Кольт мэрвина" , "Аномальный дробовик" и т.д.
Вроде как в списке особенностей не значится "Убрали всё уникальное оружие", но я вам точно не скажу
Внешний вид уник стволов