Оценка:4.2

Фотограф + weapons mod (Autum edition)

Глобальные модификации

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Платформа: ТЧ 1.0004
Автор: Symon S
Язык: Русский(Русификатор вшит)


Правка на включение отображения мини-картыСкачать Яндекс Диск
Правка на отключения отображения мини-карты: Скачать Яндекс Диск
Адаптация прицельных сеток для мониторов 4х3: Скачать Яндекс Диск


Описание:
Данная сборка предоставит игроку сюжет модификации Фотограф в новом, осеннем антураже, который сделан в стиле Autum Aurora 2 и Lost World, также это все приправлено оружейным паком(70 видов оружия с качественными моделями и анимацией), также в сборке присутствует ENB.

О Сюжете:
Новый сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами. Повстречать знакомых по оригиналу ТЧ персонажей, которые только готовятся занять своё место в истории Зоны и стать будущими героями. Дезертиры, мародёры, диггеры и таинственные Наблюдатели будут встречены Фотографом на своём нелёгком пути. Ну и, конечно, необходимо будет закончить тот самый, казавшийся поначалу таким простым, репортаж, выполнив тем самым одну из своих главных миссий. Отсутствие наблюдательности и, как следствие, неспособность заметить, казалось бы, незначительные, на первый взгляд, вещи может привести к преждевременному финалу сюжета.
Что же такое неиссякаемый источник энергии? Какой-то объект? Явление? Или может быть больное воображение некоего странного человека?А может это собственная внутренняя сила, способная в некоторой "нетрадиционной" ситуации создать выброс непредсказуемой по силе энергии? А может быть - это всего лишь Живая Природа показывает человеку, кто здесь главный? 

Состав аддона:
Графическая частьAutumn Aurora 2, Lost World Origin
Оружейная часть: AMK, Autumn Aurora 2, STALKER Объединенный Пак 2 / ОП-2, LURK, Lost World Origin

Список нового вооружения
  • AA12
  • ACR
  • AK104
  • AK12
  • AK-5
  • AK74
  • AKMS
  • AKS74U
  • AN94
  • APS
  • AS VAL
  • AUG A1
  • AUG A3
  • AWP
  • BM16
  • BM16 (short)
  • Colt Python
  • Revolver
  • Raging bull
  • Desert Eagle
  • DSA 58
  • FAMAS
  • FN FAL C1
  • FNP90
  • G3
  • G36c
  • G36E
  • Groza
  • H&K G41
  • HK 53A3
  • HK416
  • IMI Galil
  • Knife
  • L85
  • LR300
  • M4A1
  • M16A2
  • M1911
  • M79
  • M82
  • Makarov
  • MP7A1
  • OTS-33
  • Photographer Colt
  • PKM
  • PM
  • PPSH
  • Remington 870
  • RPD-44
  • RPKM
  • SKS
  • SR25
  • SV98
  • SVD
  • UMP45
  • USAS 12
  • USP
  • Vintorez
  • VSK94
  • VSSK
  • Grenades RGD5,M26A1, smoke
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:31:48

Довольно не стабильная модификация, в которой часто ломаются скрипты, но сюжет довольно интересный. Частенько приходится бегать, из-за чего кому-то может он и на скучать. Не рекомендую пользоваться автосохранениями при взятии/выполнении квестов, ведь очень легко ломаются скрипты.

2021-06-19 12:29:27

а что делать если при запуске тупо белый экран,сама игра запускается и даже музыка на фоне,
но экран белый

2021-06-02 10:24:40

при загрузке любых сохранений игра крашиться

2021-05-09 08:53:43

Ну не знаю. Пока что, видимо, не судьба. Скачал, поиграл, вроде понравилось, а дальше траблы.
Любая загрузка быстрого (да и не быстрого тоже) сохранения приводит к вылету.
В то-же время новая игра стартует и идет нормально. Но сохранки так-же не работают. Беда.

Expression    : fatal errorFunction      : CScriptEngine::lua_errorFile          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cppLine          : 73Description   : Arguments     : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

2021-01-30 18:35:12
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Авторизация