Оценка:3.6

Dollchan 8: Infinity(Бесконечность)

Зов Припяти - Repack

6 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Дата релиза: 18.09.2020
Платформа: Call Of Chernobyl
Группа разработчика: Вконтакте

О сюжете:
Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем. Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе. На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
О проекте:
Многие думали, что сталкеры попавшие под излучение Выжигателя Мозгов навсегда становились марионетками О-Сознания, однако время показало, что некоторые из них сумели освободиться из-под контроля неизвестной программы. Одним из них был сталкер по прозвищу Меченый которого подобрал неизвестный и отнес в бункер к Сидоровичу. В дальнейшем оказалось, что этим сталкером был легендарный Стрелок, не раз прошедший к Центру Зоны. И даже несмотря на то, что Стрелку удалось вернуть себе память и отключить Выжигатель Мозгов, смертельное излучение все равно никуда не исчезло и по странному стечению обстоятельств по-прежнему вербовало самых любопытных в ряды слуг О-Сознания. Так и наш главный герой с довольно банальной кличкой Безымянный внезапно был найден за рулем грузовика смерти где-то на окраине Зоны. Естественно некоторые решили, что Стрелок был в очередной раз зомбирован и сам приехал на Кордон, но после того, как тот лично пришел посмотреть на еще одного неудавшегося агента, все вопросы отпали сами собой. Стало очевидно, что Стрелок и Безымянный не один и тот же человек и более того они даже не были незнакомы.
Читать далее

А тут еще и другие сталкеры начали рассказывать о том, что по всей Зоне находят людей с провалами в памяти. Кто-то пытался вернуть себе воспоминания, другие же наоборот все больше теряли остатки рассудка, сходили с ума или превращались в зомби.

В конце концов все стало настолько запутанным, что многие сталкеры попросту перестали доверять друг другу. Никогда не знаешь, будет ли очередной «потеряшка» опасен и набросится на тебя с ножом, или станет верным товарищем, не смотря на свое прошлое?

События игры происходят в сентябре 2012-го года. После того как Выжигатель был отключен большая часть сталкеров сразу же ринулась в Центр Зоны искать волшебный Клондайк артефактов и Исполнитель Желаний, но все они столкнулись с волнами мутантов, нескончаемыми выбросами и отрядами Монолита. Никто не ожидал такого поворота — Зона будто взбесилась. Она явно не собиралась открывать свои тайны простым сталкерам.

«Кажется будто я уже видел это место и этих людей. Более того, я даже знаком со здешними порядками. Я знаю про мутантов, про аномалии, про выбросы в конце концов. А вот конкретно чем я занимался до этого, кем был и как оказался в грузовике смерти хоть убей, не помню. Еще и татуировка эта дурацкая — S.T.A.L.K.E.R.»
Список локаций
1. Кордон
2. Болота
3. Свалка
4. Лаборатория х-27
5. Темная лощина
6. Темная долина
7. Лаборатория х-18
8. Агропром

9. Подземелья Агропрома
10. Поляна
11. Пузырь (Дарк Поляна)
12. Росток (Дикая Территория + Управление + Бар)
13. Аномальный лес
14. Стройбаза

15. Мертвый город
16. Лиманск
17. Затон
18. Милитари
19. Радар
20. Лаборатория X-11
21. Янтарь
22. Лаборатория Х-16
23. Госпиталь
24. Рыжий лес
25. ЧАЭС
26. Юпитер
27. Припять ТЧ
28. Припять ЗП

Легенда:
Подчеркнутый - локация из Dollchan предыдущей версии
Жирный - локация новая, либо будет изменена в Dollchan 8
Обычный - оригинальная локация из ЧН/ЗП/CoC
Скриншоты обновленных локаций
Кордон Свалка Тёмная Лощина
Агропром Росток Аномальный Лес
Документация по моду
Советы
  • Осматривайте все ящики после перехода на локацию, там периодически появляются различные предметы
  • Различный мусор, который мы находим на локациях(Тарелки, ведра и т.д.) в незначительных количествах может понадобиться по побочных квестам
  • Различные предметы для пайки нужны по побочным квестам и по основному сюжету
  • На Кордоне военных убивать нельзя, иначе Сидорович обидится на ГГ, дальнейшее взаимодействие с торговцем будет возможно только после уплаты штрафа в 100 тысяч

Dollchan 8: Infinity - Спавнер

Инструкция по активации
1.Необходимо зайти в папку с модификацией, надать Правой Кнопкой Мыши на файл "xrEngine.exe", далее наводим на кнопку "Отправить" после нажимаем на кнопку "Рабочий Стол". На рабочем столе у нас после этого создается Ярлык для запуска модификации.
2. На только что созданный ярлык нажимаем правой кнопкой мыши, заходим в Свойства.
3. В свойствах в поле "Объект" в конец дописываем следующую конструкцию "-dbg -doll"
4. Сохраняем, запускаем игру, загружаем сохранение
5. После загрузки сохранения заходим в меню игры, нажимаем S, у нас активируется спавнер. Пользуемся.
Hard Reset
  • НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.
  • Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.
  • Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.
  • Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.
  • Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.
Ресет — это страховочная функция предназначенная для сброса всех накопившихся (в том числе и ошибочных) данных игры без потери игрового процесса. Делается она по аналогии с установкой фикса, но без загрузки каких-либо дополнительных файлов.
Несмотря на то, что мод был протестирован, данная функция может помочь если у вас появились нерешаемые проблемы с игрой будь то зависание в сюжете или бесконечный вылет с ошибкой в каком-либо месте.
Учитывайте, что после этого тайники, ящики и другие предметы на локациях будут как новые.
Установка:
1. Скачать ВСЕ файлы что есть по ссылке «скачать модификацию»
2. Запустить файл Dollchan_Infinity.exe
3. Следовать инструкции установщика.
4. Распаковать в папку с игрой Фикс 6: Яндекс Диск (!) Дополнительные игры и моды НЕ нужны.
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-31 22:41:42

В Х-18 не работает декодер (с собой есть 3 вспышки и декодер). Если кто знает подскажите что сделать

2021-05-27 23:12:48

Обратите внимание на гид

2021-05-28 13:48:53

доброго времени суток. подскажите как отключить дыхание в сталкер инфинити

2021-05-12 09:08:05

Какое дыхание ?

2021-05-12 13:40:00

при запуске вылазит это

2021-05-10 16:23:04

При запуске или при новой игре ?

2021-05-10 16:45:59

при запуске

2021-05-10 16:46:12

У вас в папке с игрой должен быть МодМенеджер, попробуйте там выключить/включить решейд и сменить движок

2021-05-10 16:47:48

Интересная находка! Но пожалуй пока отложу до более стабильной версии! 

2021-04-26 18:06:04

После 6 патча, спавнер приказал долго жить, то бишь перестал работать 

2021-04-06 11:45:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> SlyFox, вполне возможно
2025-10-05 23:32:41
> Ognom, Вероятнее частоту, которую не поддерживает монитор.
2025-10-05 23:09:29
> SlyFox, просто у меня экран моргал когда я ставил разрешение не рекомендованное
2025-10-05 22:03:43
> Ognom, Он написал full hd, это 1920х1080. Трилогия Апокалипсиса на ТЧ, понимаешь о сём я ? Можно вручную докачивать библиотеки, рассовывать.., можно даже бубен взять.. Лично я максимум чего добился, оконный режим с качеством тетриса, но за то другие игры стали идти хуже.
2025-10-05 21:10:52
> семён Федотов92, а какое разрешение экрана в настройках стоит?
2025-10-05 17:18:05
> семён Федотов92, а аномали экспидиция запускается буду пробовать с другими модами если что монитор на 120 гц(у меня 75) и full hd
2025-10-05 16:06:26
всем привет кто сможет помогите пожалуйста скачал я трилогию апокалипсис запускаю а изображения нету и на миг появляется и так раз за разом повторяется что делать?
2025-10-05 16:00:07
Radiophobia 3 как выбраться из телепорат при взятий кпк михлухи на раждаре ????💣
2025-10-05 11:11:59
> ДедЯги975, это в зп. До чн пока ещё далеко
2025-10-04 20:55:40
> Ognom, Кстати, по поводу войны группировок, в лс скину ссылку на мод, глянь если интересно
2025-10-04 20:41:04
> ДедЯги975, я сейчас буду перепроходить. Только теперь буду помогать свободе и бандосам
2025-10-04 20:37:03
> Ognom, Здорово, запишу в будущие прохождения, пока хватает всяких разных, да вот трилогию заново скачал, так что есть во что гамать
2025-10-04 20:31:00
> ДедЯги975, мод спуск один из самых коротких. Проходится за пол часа примерно
2025-10-04 20:26:02
> Ognom, я не про этот сайт, спуск 2019 года который ??? там есть АС мод, тут его нет, ни кому, ни чего не навязываю , если что
2025-10-04 20:24:33
> ДедЯги975, тут есть мод спуск. На аппро его нету
2025-10-04 20:20:55
> Ognom, для разнообразия🤣🤣🤣
2025-10-04 20:18:31
> ДедЯги975, тут есть Диана. Тебе этого мало)?
2025-10-04 20:10:51
> ДедЯги975, Понял
2025-10-04 20:01:41
> Керчик-Перчик, там есть моды, которых тут нет
2025-10-04 19:41:34
> ДедЯги975, Спасибо, но в чём отличие от Сталкерпортала?
2025-10-04 19:26:58
Авторизация