Патч:Яндекс ДискОписание:
S.T.A.L.K.E.R. 2 — компьютерная игра в жанре постапокалиптического шутера от первого лица, разрабатываемая украинской компанией GSC Game World; вторая основная игра серии S.T.A.L.K.E.R.. Изначально игра была анонсирована 13 августа 2010 года для ПК и седьмого поколения консолей, а выход планировался в 2012 году, однако 9 декабря 2011 года работа над проектом была остановлена вместе с роспуском команды разработчиков
Как включить худ
Чтобы протестировать игрока c худом калаша, нужно зайти в меню по ESC,нажать H, потом снова нажать эскейп, игрок заспавнится с худом. Чтобы выключить худ, снова зайдите в меню и нажмите J.
Ответы на вопросы:
В) Как запустить билд ?
О) В корневой папке имеется большое количество .cmd файлов, которые запускают различные тестовые сцены
В) После запуска тестовой сцены игрок появляется в воздухе, а вокруг ничего нет
О) Все объекты загружаются постепенно. Подождите какое-то время, пока не будут загружены все персонажи и все объекты окружения
В) Я пытаюсь включить Худ, но всё зависает
О) Худ следует включать только после полной загрузки локации
Скриншоты
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
братва, а есть мод на сталк2 чтобы любой механик мог делать любой апнгрейд на любой ствол? а то я задолбался со сток сайгой бегать и ни кто ее не хочет делать, хотя до дуги дошел
Парни можете подсказать ко что. Только скачал call of chernobyl и при запуске новой игры она вылетает без какой либо ошибки. Что делать в данной ситуации?
> Травоядный, Да, скачал, настроил и играй. Но установить все патчи, не уверен, что тут все есть - это дополнение очень не стабильно, не у всех корректно отображается, много конфликтов.
А сколько ждать, что бы "всё" загрузилось ? 10 минут небо со всех сторон рассматривал, а с землёй ничего не происходило..
Может вы запустили ту сцену, где только Небо)
В корневой папке имеется только два .cmd файла stalker2 , под 32 и 64. Остальные editor_ы (не интересуюсь) , не подскажите, как запустить stalker2 ?
кто может дать другую ссылку на патч а то эта не работает чёт
Много желающих скачать. Сохраните на свой Яндекс Диск и скачайте оттуда
Вовремя то как!
Ничего себе
Опа, что-то интересное.